Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я его в своё время продал не глядя, когда намарафонил. Там наклейка за ивент про Оверпауэрд интереснее этого калича

вроде я тогда главный приз получил если это был лего марафон

А может и нет, может наконец опустят Грифоны на 6.7 хотя бы. И Швальбу заодно

Тогда как на 5.7 сбивать швальбу? Ситуация будет как с f104, только чуть менее ярко выраженной

Да, лего. Только я уже забыл, что там за главные призы были

Я купил Як-3 (ВК-107), что мне делать против Швальбы?

1 лайк

Разработчик начинает все больше создавать ситуации, когда техника в топе имба, а на дне бесполезная…
Ну а по поводу Як3:
Побеждать©

1 лайк

Screenshot_9
Я никогда не пойму этой тенденции давать за ботов больше очков нежели за живых (возможно) игроков

Это просто не справедливо, почему более пассивный геймплей поощряется больше чем активный?


РПУ такое РПУ

Больше половины команды врага со 135 очками, забавно

Это за смерть от противника дают теперь, если разбился не дают.

Как обычно )

И таких боев так много, что соляр бы кукухой поехал все эти скриншоты смотреть

Я только щяс заметил что там только у одного чела фраг, это уже страшно…
Мне бы таких врагов

На грипен не хватает. Правда не тут.

Спойлер

Стоит Грифон под Экспертами, в ангаре пылится, уже пару недель. Играть на нём некогда - МэдКроссаут и Лотерея требуют время и фармить

На чем фармишь?

Самолёты в обязаловку утомили, на советском танковом 6.0 в аркаде катаю! 4 према на 3 выезда. И пари “уничтожение 5”, 40 штук накопилось

1 лайк

А Тайгершарку надо БР понижать, стабильно фармить не позволяет на 12.0. Всем хуже Миражей с 11.7, надо местами поменять и в балансе будет.

Вот камрад правильно расписал!

1 лайк

Как по мне самый изи фарм на си виксене или Милане. Но да, утомляет это. А для удовольствия я сейчас на шердоге катаю, давно такого кайфого танчика не было =)