Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Какой какой дог? Милан есть, но на нём нужно слишком напрягаться)

Шеридан из БП

1 лайк

А… По карточке ничего интересного, пушка такая есть на Бульдоге, не блещет уроном и пробитием, ещё и БР скоро повысят. Закупонил, в общем, на продажу пойдёт

Стаб прлноценный

У меня по КД такие противники и в это не интересно играть

Ну в РБ он хорош. В аркаде скорее всего нет.

Я кстати иногда попадал в такие. И это самые унылые бои в какие только можно попасть 😔 пустая трата времени

1 лайк

А что там в РБ? На 6.3 набивать на Унитазобомбера ещё ладно было. А выше смысла нет, имхо

Стаб, быстрый поворот башни, хороший зум, нормальная подвижность, пробивные снаряды с отличной баллистикой, браунинг, разведка. Сетап опять же очень мощный. Увнов бы побольше, разве что.

ТайгеркЭту тоже -_-

1 лайк

таки после просьбы в лс кбра посмотреть репорт @avatar01 его приняли
@MDzmitryj @_Шизофрения

4 лайка

До сих пор не пофиксили 💀💀💀

5.7 вполне неплох. Даже лфка играбельная.

Ну чё пацаны лобовые?

1 лайк

Ил-10 имба! Не попал в лобовой? не беда! турельный швак ваншотнет! =)

1 лайк

Пиши предложение в соответствующую тему, после правок пойдёт на повышение до 6.0, там количество желающих пойти в лоба без отворота ничуть не уменьшится

Я бы лучше написал предлогу по нёрфу переапанных 20-ок кроме МГ-151, но какой в этом смысл?

его возможно понизят только из-за ультрахреновой статистики, когда на нём базы бомбят, по вооружению и бр он аналогичен ф16а, а ещё аим7м и аим7ф не отличаются абсолютно ничем (в игре)

Господа уважаемые, подскажите, пожалуйста, какую функцию исполняет данное приспособление на J6K1?

Радиолокационный экран (Radarscope FK-3 если не обманывает интернет)

1 лайк