Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

По вооружению у нас Як-1 и Як-3 аналогичны, там Швак 1 шт и сям Швак 1 шт. Но по БР почему-то разные. Так же с Тайгершарком, не должен он быть равен Фальконам, даже вооружения у него меньше раза в полтора, не говоря уже об ЛТХ

Ну ты сравнил, по сути это уже разные самолёты

1 лайк

Благодарю. Странно, что нет практически никакой информации о нем. Он, получается, должен был отображать сигнал о контактах с наземных РЛС?

Понял, спасибо… Жаль. А я так хотел.

Для совместных он вполне неплох.

Гениально, гениально! Вот это я понимаю разнообразие игры!

Спойлер

Может скоро сделаю тему про нагиб на Ил-2…
Я имею богатый опыт в этом. В статистике видно.

2 тимкилла аим-9б…цвета синдрома дауна на крыле…совпадение?
Благо улитка отправила его в баню на денек

Спойлер

5 лайков

С чего ты взял))?

Его выкинуло из боя

Из боя да, но не на денёк же))

за массовый тимкилл точно банят на день

Меня вчера киберуниженный пивняга на бесполезном J29A обещал покарать перманентным баном за мой непревзойденно классный ник 😱

3 лайка

подруб будет сегодня?)

Ап дамага крупных калибров будет?

Да, если бан не выдадут!!!

3 лайка

вечером?

Эта упоротость неизлечима и проявляется везде! )

Да, так же как вчера

За массовый - это примерно 10-15 человек за день. За два - кик из боя с соответствующим штрафом.

Жаль, схожее не прокатило с репортами по ПБЗ. Лишь недавно (5 месяцев назад) приняли.

Пример, где видна разница чувствительности: 30см против 31см от обшивки


Обожаю, когда преимущественно кинетический снаряд не может эту самую кинетику реализовать с двух ракурсов из шести (но с самых частотных: с шести и в лоб)

Если их таки пофиксят однажды, то так уж и быть, и на небольшой нерф фугасов (малость у хиспан и побольше у шваков) буду согласен, попутно с фиксом задержки взрывателя у миненгашишов