Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Правильно! Тайгершарк и Фалькон тоже по сути разные самолёты, а стоят на одном БР

У них плюс минус одинаковая эффективность, в нынешних реалиях топовых АРБ разница между ними незначительная, либо ты сбиваешь ракетами, либо тебя 🤷

Только я на него начал заходить, но он оказался непрост.
w

1 лайк

Разница значительная. Самолёт хуже Фальконов с 12.0, хуже Миражей с 11.7, но сидит на 12.0, а не 11.7. И это за 75 баксов. Это не есть правильно!

Чёта ржу! “Улитка подкинула проблему, с…!” )))

Ну тебя же никто не заставляет его покупать, напомнить что у Японии есть фантом на 11.7, скольким самолётам он проигрывает на своем БР?)

Сегодня вечерком буду собирать фидбек по БРам, так что если кто-то что-то хотел написать и еще не написали то чуть-чуть поспешите

3 лайка

Верните хотя бы 3 предожения на человека

За три мне бан прилетел на сутки

Так сами же ограничили по 1 предложению…

При желании можно попросить других людей написать в предложения, так что по сути эти ограничения бесполезные

Ну вот тебе доп предложение. Написать третье я не могу.
Понизить БР всем AH-64(не YAH) и американскогому UH-60 на 1 пункт.
Это даже не смешно, когда AH-64A(11.3) стоит выше ка-50(11.0), уступая ему в любой задаче

Изральский UH-60 с 16 спайками (у всех 8) стоит на одном БР с американским UH-60L DAP, уступая еврею вообще во всём.

Ну или кому не лень напишите

Как понятно из моего предложения, меня почти всё устраивает. Вопрос только в качестве реализации механник реалистичности и того, что игра находиться на той-же стадии эволюции и спустя 9 лет. А так всё пучком.

Кстати насчет ботоводов. @Endless_Fox поздравили с успешной покупкой ботовода?
3 месяца назад тимкиллили его, писали в чате, ему пофигу, а сейчас он даже в чате отвечает на китайском и полк сменил.
Три жалобы кидал я на разные бои, друзья кидали. Как видим успешно реализован

Спойлер

Судя по статистике ему вообще откатили аккаунт как краденный

А по какому принципу они решают, что внести, а что игнорить ?

Поскольку я его купил по предзаказу, я требую чтобы на нём игралось комфортно. И не только я купил. И не только я требую. Думаю, со временем на 11.7 понизят его

Странная логика…

В теме БР написал про понижение МиГ-17АС до 8.7 (Туда же японские Сейбры с Аим9б, забыл) и Сагиттарио хотя бы на 9.0.
Сообщение собрало 20+ лайков, но его удалили.
Про 17АС и японских Сейбров уже писали другие. Про Сагиттарио - нет

Нормальная логика. Прем за 75 баксов НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХУЖЕ линейных машин ВСЕХ наций на его БР, и точка. А он - хуже

Лол, нет