Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

нет
скорость возросла тк я не держал кнопку, но и во время этого я и доворачивал хуже

Зачем тогда спам? в чём смысл его?

чтобы не лететь буквально прямо
можем кста на блоках 10 попробовать полетать в полигоне

Да смысл? Даже на одинаковой технике проиграю, так как уровен игры ниже. Я же обынчый рандомщик

ну я тоже
image
статистика особо не выделяется

Вот у меня да

То есть ВРАЖЕСКАЯ AIM-9J при пуске по сверхзвуку с 4 км может меня догонять. Не убило, но сам факт такого бреда…

Вы сами выложили примеры попаданий. Снести крыло самолёта с одного попадания -2ух не должно. У яка двух лонжеронное крыло с цельными лонжеронами - единственное нормальное крыло - на рентгене видно. Вот что будет: каждое попадание отрывает от крыла часть обшивки, как и показано у вас на снимках, после нескольких попаданий обшивка уже не защищает лонжерон и снаряд может его пордорвать. Максимальное действие таких снарядов идёт на баки (и это правда Яки посстоянно горят), что и даёт бо’льшие повреждения. Вы определитесь.

Завидую со своими 0.5

image
3 всадника…

За бб 1 диз) Если только в аркаде не летал)
А так норм.
Мне в прочем то как я играю нравится, ооочень редко попадются игроки, что так летают. Поэтому если я не помер по своей тупости и не словил рандомную ракету, я на первых местах обычно

я в арб на нем пару каток летать заходил


опять слабая р73 заигнорила лтц

он ещё бы позже лтц начал откидывать

Не играл уже 2 недели. Как же психика окрепла.

2 лайка

125к на линейных качать полное “удовольствие” я так скажу…

Статистика объективно лучше, чем у 90+ % игроков данного режима. Сухой факт

Короче лётчики, я тут кое-какие тестирования проводил с МиГом-17Ф [китайским и немецким] и взял в тесты J29F и G.91Y. При тестировании у меня возникли подозрения, что у МиГов-17Ф и ПФ форсажная тяга крайне заниженная или забагованная.
Мощность ВК-1 с форсажем - 2930 кгc, но при разгоне МиГов до их макс.скорости - мой движок выдавал в среднем лишь около 2650 кгc и даже не выдавали тягу в 2700, т.е куда-то ещё пропали почти 300 кгс. В то же время как движок J29F, имеющий мощность 2880 кгс смог даже превысить эту мощность и составила она 2970 кгс. Тоже самое у меня было с G.91 Y, там мощность форсажной тяги также превысила значения, написанные в анализе защищенности. Так что можно сделать на основе этого определенные выводы

Статистика объективно лучше чем у 80% игроков данного режима. Сухой факт - 2

Там ±20% потерь было по паспорту старого форума у МиГов.