Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Нытьё услышано

  • Su-22UM3K — добавлены ракеты Р-60МК.

ЛТЦ забрать не хотят?

Статистика объективно лучше чем у 80% игроков данного режима. Сухой факт под номером 2. Не прибедняйтесь, товарищи. Аудитория игры не ограничивается 20 активистами данного форума

Да я на них вобще ещё не летал, мне пофиг

А можно не кидать 10 раз подряд в +1.0? Ах да…

Но почему-то этих самых потерь нету у Туннана и G.91 Y, это другое, понимать надо. Спрашивается почему китайца оставили на 9.3, а ПФ отправили на 8.7 лишь знает одна Улитка

Конечно.

Бочонок вообще НЛО какое-то.

Играю каждый день после работы. Психика отдыхает и расслабляется

Ракеты?

Вероятно. 17АС и пара японских Сейбров с ракетами тоже остались на 9.0 без изменений

CL-13B, у которого есть такие-же 10G ракеты, и который по ЛТХ лучше Шмыга-17Ф с 9.3 отправили на 9.0, так что это не аргумент держать МиГа на БРе 9.3

Потому что на преме 17Ф будет катать только очень специфичный человек, а линейные ПФ сливает пиво.

Меня просто после игры на Lim-5P и ЦЛке бомбануло от Шеньянга, потомучто мало того, что он крутится хуже 17-ых и 15-ых МиГов, так ещё до меня по вертикальной спирали умудрялся доворачивать инвалид F-100D, зато сидят на одном БРе, понимать надо

Предкрылки, понимать надо…

Меня прикалывает на одном БР 17ПФ, сейбр Ф2, имбвиксен… и беспомощный инвалид Г91.

Талисман… на 2.7 корсар… прикол да…

это какой туннан?
image

17ПФ имеет смысл лишь из-за 3-х НРок, которые дамажат намного лучше, чем 37мм пукалка, которая может и не задамажить. А в остальном и ПФ и Ф проигрывают по ЛТХ обычным 17-ым МиГам. Мало того, что они жрут много топлива для форсажа, так если ты ещё захочешь играть без него - Улитка и тут поднасрёт, потомучто без форсажа тяга почему-то слабее чем на 17ых. Ситуация как с ЦЛ-13 Мк4 повторяется в очередной. 2 одинаковых по ЛТХ самолёта сидят на разных БРах, один нагибает, а другой страдает от орд СМТшек, Миражей и всеракурсных ракет

1 лайк

Тот, что на 9.0 сидит

он разве имба? Я слышал только наоборот

Меня МиГи вообще выбешивают своей неадекватной затяжеляемостью, во что-то меньше Б-29 их не навести.