Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

У итальянского предкрылков нет

30 снарядов мг151 в яка: попадание
1 снаряд швака: ваншот

НЕМЦЕФИЛЬСКАЯ ИГРА

1 лайк

Это точно плюс?

А это уже надо у Улиток спрашивать, они балвансеры и так видят

Состоишь в полку, активно играешь на чём угодно вообще, раз в 3 дня капают очки в полковую технику. Если полк очень активный, много народу играет ежедневно, то до 20 тысяч максимум может упасть за раз. Если полк мертвый и играет полторы калеки, то сильно меньше. Чтоб набрать максимум очков от возможных полковых, надо чтоб у тебя 3600 активность была всё время (смотреть в списке участников полка отдельным столбиком). А максимум полковых зависит от полка уже, да

1 лайк

Кстати да, вот какие самолёты я закинул в предложку для повторного рассмотрения декомпрессации БРов

Спойлер


Снимок экрана (2895)

ХЗ амерский виражнее слегка итальяснкий скорость теряет меньше на те же слегка, но на 0.3 БР это точно не тянет

Всем немцам можно снижать БР на 2.0 уже за наличие недамаг-151.

А что для этого нужно ?

уже дали дамаг лол

Улетит. Предлагать изменения БР дозволяется токмо в официальной теме правок БР после очередного патча. Знай своё место, холоп©

1 лайк

Ага, только что 2 секунды зажима в рак3 закончились попаданием.

Играть определённое количество боёв в день, точно не помню, сколько, только эмпирическим путем можно выяснить.
Или даже не в день, а просто за 3 дня между начислениями очков полка, можно за один день набить активность максимальную

1 лайк

А вот тут ты ошибся, у мемцев щас нормальный урон. Я 2 дня назад на G-14/AS с пары попаданий МДЗшных 13мм пулек от MG-131 разорвал крыло ИЛу-8

1 лайк

Вторую игру вижу “нормальный” урон, где с фаталками челы летают как летали.

И вечный баланс “просто по случайности” в +1.0 бесит. Даже на своих родных БР немцы ни о чём.

я хотел ариетту купить, но 30% скидки не серьезно, с 50 бы взял

-_- не могу согласиться. Мне даже пришлось пересмотреть свои взгляды. Теперь, первым делом, я отправляюсь не к P-38, а к BF-109. :( Отвиражить, конечно, это врядли, а вот урон очень, особенно у умелых игроков.

По твоей же логике, если пчел задонатил, то разрабы ему должны всё. А я успел задонатить на НГ на бис ИШ, значит разрабы по такой логике меня тоже должны услышать

Передумал, без рулей придётся срелять постоянно на большой скорости сомневаюсь что будет приятно, Сагиттарио даже приятнее будет кмк

Такая скидка это чисто за серебро купить ,что не купил до этого или талисманы. Тут стоит подождать пакетики,может 50% будет за два набора.

1 лайк