Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ну удачи тебе, мэн.

Нет скорости.

У тебя опыт ±150 игр в АРБ вообще.

У меня есть

Хариер догоняешь?

Разрабы уже ответили про раздельные БР и дальнейшую общую декомпрессию в будущем. А у тебя нытьё не точечное по конкретному аппарату (для чего дозволяют писать в официальных темах правок), а очередное требование того что и так уже обещано в дорожной карте

Ты не туда смотришь, заср0…


Только на Ил-2 у меня больше 150 вылетов. Вот, как с таким, можно вести полезный разговор?

50 на всю технику только на ДР и НГ, ты же в курсе должен быть, который год это не меняется

Большая часть дельных предложений было проигнорировано, а теперь нынче на СРу форуме сделали ограничение в 1 технику на игрока, когда на com форуме такого нет

когда сверху падаешь в свалку догоняешь почти любого

Зачем вообще скидки 30% если есть 50?)

Талисманы тоже 30% за то же золото. Так что и по технике золотой и по ним имеет смысл только если хочется скорее поиграть на определенной интересной машине, а не ждать полгода экономию ещё 20%

Во-первых, по твоей карточке - 139.

Во-вторых, у тебя в ней НИ ОДНОГО НЕМЕЦКОГО САМОЛЁТА НЕТ. Как и вообще самолётов с МГ-151/20.

Чтобы не ждать полгода, а купить и начать играть прямо сейчас

Закидывал голды для модулей и нормально.

Да. У Меня нету немецких самолётов, мне п0… Hispano 404 это моя вундер-тятя. Я сужу со стороны жертвы.

У неё на скорости ещё и ватные рули высоты, они есть 11-12, но срабатывают далеко не сразу, короче полный треш, дали бы рули я бы её даже на 10.0 взял бы, было бы забавно уворачиватся от любых ракет, а так это будет бесилово постоянное

В следующий раз на коком форуме тоже наsRUт этим ограничением, не переживай

На com форуме такое не прокатит, там люди это не схавают и спровоцируют второй ревьюбомбинг, уже подобное проходили. И я напомню, что именно из-за первого ревьюбомбинга Улитка начала пилить эти дорожные карты

Сообщение о том, что со следующей темы правок введут это ограничение, там уже было. Сюда скрин кидали. Пока бунта нового не наблюдаю, хотя разумеется одобряю и поддерживаю