Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

можно как то убрать мусорную иконку визуального селектора?

Нет,к сожалению.

Да, в состоянии, но не вижу для себя необходимости этим заниматься. Я в игру отдыхать пришёл, а не напрягаться.
Читать бред про узясьнии всиракусыыыы на 9.3иииииии задолбало просто. Как чумазые на авиацию ноют, тот же уровень руколица.

Для 9.3 главный враг - это СМТ/МФ/Крузейдер, но нытья про них не слышно.

А если сбросить бинд?

А если стукнет в голову ввести поршневой самолёт с подвесными 9Л и подобным?
Куда его по БР ставить?

кидай сюда. В коллекцию

image
Вот эта кнопка есть, скрывает эту панель

сам себе противоречишь же

Есть иконка.


Нет иконки

1 лайк

10.0. Бородавочник летит как виверна, напоминаю.

image
Поехал геймплей

3 лайка


даже не долетел ещё

Неплохо, но есть нюанс. Повтори это на самолете где нечего скрывать, а есть только одна эта иконка селектора и больше ничего.

Ты ж не смог, значит точно хай-скилл, хаёвее не бывает

Я б на взлёте эрочки семьдесят третьи раскидал, чтоб в одной команде вот с этим вот не играть😎

image
Согласен. тот кто делал совсем плох. Кнопки нет. Мало того, что по стилю это тупая и грубая копирка редактора подвесов , так ещё багуют кнопки. Я не понимаю, что у них творится.
У них етсь контроль качества? Или разрабы сами пишут, сами тестируют, всё сами? Что же у них за ад творится на работе

Спойлер



форум бесит надо постоянно страницу перезагружать что бы скрин отправить

2 лайка

image
а где

Хз зачем париться с кабами, если на топ тире нет скриптовой зоны смерти

Нет. Я привык отдыхать не включая мозга. Как большинство игроков в тандыр. Чтобы контрить всеракурсы, надо чуточку его включать. Чтобы был стимул его включать, мне нужен прем Т-2, иначе смысла за копейки там играть для меня не будет.
Вопрос - какого лешего скилловики ноют на всеракурсы, это же их вроде стихия, в игре преодолевать😎

Там чел такой же донатер как ты. Против своих воюешь?