Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я таким образом объяснил, что подразумеваю под:

Может стоит полетать на 23МЛД на стрыме, авось мне тоже механики подкрутит…

Ты же сам сказал что он быстрее фантома. Или это чисто на ПВО сетапе?

Да, с бимбами/нурсами скорость очень сильно проседает

Ну тогда тебе к ним
76564290cf6676f867fe46636c29bad2

Вообще ни разу не так. Летя на 1200 спастись от ракеты в разы проще, чем на 900. Тебе просто не хватает опыта, зачем ты споришь с очевидными вещами.

я там давно уже, как Милан купил xD

Пф. Говно вопрос. Вечером можем пойти в тренировочную, я возьму бородавку и будешь уходить на миге от 9L. Согласен?

21С тоже такое себе по КД на 10,7 летать где тебя уже догоняют и кидают со всех сторон пред топ ик урвв, а твои радарки сбрасывают одной тычкой диполей. И фраги твои зависят полностью от тупости противника а не возможностей твоего самолёта

Давай считать.
Британия - ФГР, ФГ - 2шт
США - Джей, Эс - 2 шт
Япония - Еж Кай - 1 шт (ладно, он 11.7, но всё равно в вилке 11.0-12.3 почти всегда)
Израиль - Курнасс-2000 на питонах - 1 шт

Итого получается, у нас 6 фантомов в 4 нациях “хоть как-то живут”, а не один

Немецкий Фантом Ф на 10.7 бонусом, вполне неплохой. Играть можно, особенно на британцах со злыми движками и Скайфлешами, пускать их постоянно играть против врагов 11.0 и ниже - избиение младенцев будет

Скил ишью рассуждения от любителя кататься на поршнях, который на МиГ-19 или Суперсейбре или Демоне не в состоянии справиться с тихоходными коровами 10/25, как будто они свои ужасные всеракурсы кидают на 20 км с перегрузкой 100500 Джи

image
ля
даже тут пожилая береза есть
(ушел в другую игру отдыхать от тундры)

Смысл? Я это в каждом бою в рандоме наблюдаю. Если я лечу на 1200 мне 9л с 2.5км ниче не сделает, если на 900, залетит только так.

Мне всегда казалось, что баланс должен быть плюс минус балансным для всех. У меня вот есть советы и сшп. (у эски кстати разве доплер?). Мне вот что делать в этой ситуации? Я не хочу качать ни бритых, ни япошек, только вот за китай по не много принялся на днях. Ну то есть получается, что по факту, если меня не прёт заниматься мазахизмом, то не остается ничего, кроме как положить эти самолеты в ОЧЕНЬ долгий ящик, пока не наберется критической массы топов и я не начну хотя бы в половине случаев играть против одноклассников

эм, один из лучших премов, так то

А еще сферический конь в вакууме рядом пробегает

сам то в состоянии)) ?

Самолёт без ловушек который никогда не играет в топе а гостит всегда на аптире против всеракурсок и уже мало чем уступающих по лтх самолетов,при том что все его вооружение там мусор - может играться только от тупости противника и не более того,особенно с приколами маркеров когда по тебе прилетает иногда невидимая ракета с невидимого самолета. У кого хотя бы пара извилин есть тому этот миг не противник. Где то 1,5 КБ на нем набил, на 10,7 делал по 4 фрага, но прекрасно понимаю что это по тупости противника и не более того

но при этом самолет говно, ок, так и запишем

Ничего из этого не относится к “держи 100500ж невидимую ракету от невидимого самолёта с игнором контрмер”, что физически не контрится.