Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Никто не говорил, что он говно. Так же как и любой 9.7 не имеет преимуществ != говно.

Я их сделал потому что сбивал с проходов слепых котят с пушки-пердушки и забирал с радарок челов у которых есть возможность поставить диполи. В чем моя заслуга то?

@solar3142 ты видел) ? они порочат чит-21с, дожились

В тундре и не такое может быть, только на форуме можно узнать что 13.0 это хай скилл игра.

Древний ламповый ИД ППС. Зато бонусом НСЦ идёт

Будто сейчас ты не играешь в каждом бою в толпе и против толпы одноклассников (в типичной команде из 16 тел всегда минимум половина 11.3, пара тройка штук 12.0, пара тройка 11.0 и 11.7). 12.3 стали реже попадаться, их затягивает к новым топам, жить вполне можно (а фантом 11.0 лучше не использовать, 11.0 мёртвый БР, кроме полутора нормальных самолётов, один из которых китайский)

Это контрится рандомным сбросом ЛТЦ и вращением головы, а вот как контрить крысу на аэродроме загадка

Да, только почему-то у большинства самолётов нет столько ЛТЦ чтобы безостановочно ими весь бой сыпать, не у всех 500 штук дали.

А филдокемперы… ты вообще когда их последний раз видел, лол? И в чём проблема при существовании скриптов смерти?

Их уже достаточно, что бы навалить говна

Ну согласись, что это не здоровая херня

мой Милан на днях при перезарядке убил кабом крысиный Q-5 из космоса, хз как такое контрить

Наши слоны.

Спойлер

image

3 лайка

Ну я тоже на Б7А2 в челов бомбу скидывал, но это сильно такое.

можно как то убрать мусорную иконку визуального селектора?

Нет,к сожалению.

Да, в состоянии, но не вижу для себя необходимости этим заниматься. Я в игру отдыхать пришёл, а не напрягаться.
Читать бред про узясьнии всиракусыыыы на 9.3иииииии задолбало просто. Как чумазые на авиацию ноют, тот же уровень руколица.

Для 9.3 главный враг - это СМТ/МФ/Крузейдер, но нытья про них не слышно.

А если сбросить бинд?

А если стукнет в голову ввести поршневой самолёт с подвесными 9Л и подобным?
Куда его по БР ставить?

кидай сюда. В коллекцию

image
Вот эта кнопка есть, скрывает эту панель

сам себе противоречишь же

Есть иконка.


Нет иконки

1 лайк