Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ага. Улиточка же не удосужилась сказать, что нужно скачать ДРУГОЙ лончер. Ведь этот слишком… расистский, видимо.

ггг, улитку не знаешь!)) С утра вероломно закрыт вход на форум, без объявления войны и объяснения причин! Все обозваны мигрантами, им предложено валить в СНГ. Просто вот так, и фсё! )) И понеслась! Сразу обворовали магазины, забрали койны, подсунули какой то фуфел в виде пикселов! Чё дальше будет? )))

4 лайка

магазин кстати уже починили)

Купил j-7d, деньги сняли, на аккаунт ниче не зачислили, найс. Понятно, что он появится потом. Но я так то сейчас хотел полетать.

Спасибо, мужики)

2 лайка

В очередной раз я убеждаюсь в том, что пора бросать эту помойку или устраивать второй ревью-бомбинг. Хотя мне кажется нужно выбирать первый вариант, эту игру уже ничего не спасёт, но донатные скуфы вроде @ДонатасNоулайфис и дальше продолжат кормить Улитку по завышенным ценникам. Миграцию преподносят как удобство, но при этом насильно заставляют её делать под предлогом того, что нельзя писать на этом форуме

Да ну ты че, там же прям крупными буквами написано
image
А в конце процедуры большая ссылка на скачку лончера

Хорошее мнение.

Небольшая проблема.

Я играл не через стим.

А, лол, даже так.

Для стима какие то костыли нужны, но сомневаюсь, что это надолго. Я так понял, что у стимовцев не будет возможности заходить через СНГ.


Кринжовее миграции только 20 минут голосовых сообщений от ж*нщины в официальном ТГ канале тундры

5 лайков

Ага, меня с этого порвало. Озадачить кого-то записать в ОБСе видео на эти же 20 минут и прилепить его к странице переноса аккаунта у Славика времени не было, ибо он занят бегством в “правильный регион”.

2 лайка

Зависит от голоса. Зависит от голоса…

А, так это айдример. Да, точно она. @iDreamer а где?

1 лайк

Теперь, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Раньше ругали улитку, гайдзинов, теперь чё, ругать какой то левый пиксельшторм!??? Чёзанах?))

Дальше ругаем улитку, ибо пиксель “странно локальный” шторм ругать смысла нет, они так денго переливалка

Потому что слизни сделали всё через ложноножку в очередной раз. Привет , резервация!

Спойлер

А тебе желаю не терять мозгов в течение ближайшего года и ничего лишнего не подписывать, даже если попросят. Тогда ты просто потратишь год жизни впустую, но сохранишь здоровье тела и души.
Ты конечно персонаж не оч приятный, но зла я тебе не желаю

1 лайк

А вот и звезда топика.

Интересные предложения у клавиатуры

Стратокастер, а зачем вам загранпаспорт для ком-форума?

Спойлер

А и не собираюсь под каждого ложиться, да и не по-админски это. Спасибо за хорошие пожелания, неиронично.

Знаете, герр Шутце, если для возвращения на родину мне предлагают сжечь загранпаспорт и получить пожизненный запрет на выезд, я лучше уж останусь с другой стороны границы. Потому что такие предложения пахнут неприятно!