Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Для стима какие то костыли нужны, но сомневаюсь, что это надолго. Я так понял, что у стимовцев не будет возможности заходить через СНГ.


Кринжовее миграции только 20 минут голосовых сообщений от ж*нщины в официальном ТГ канале тундры

5 лайков

Ага, меня с этого порвало. Озадачить кого-то записать в ОБСе видео на эти же 20 минут и прилепить его к странице переноса аккаунта у Славика времени не было, ибо он занят бегством в “правильный регион”.

2 лайка

Зависит от голоса. Зависит от голоса…

А, так это айдример. Да, точно она. @iDreamer а где?

1 лайк

Теперь, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Раньше ругали улитку, гайдзинов, теперь чё, ругать какой то левый пиксельшторм!??? Чёзанах?))

Дальше ругаем улитку, ибо пиксель “странно локальный” шторм ругать смысла нет, они так денго переливалка

Потому что слизни сделали всё через ложноножку в очередной раз. Привет , резервация!

Спойлер

А тебе желаю не терять мозгов в течение ближайшего года и ничего лишнего не подписывать, даже если попросят. Тогда ты просто потратишь год жизни впустую, но сохранишь здоровье тела и души.
Ты конечно персонаж не оч приятный, но зла я тебе не желаю

1 лайк

А вот и звезда топика.

Интересные предложения у клавиатуры

Стратокастер, а зачем вам загранпаспорт для ком-форума?

Спойлер

А и не собираюсь под каждого ложиться, да и не по-админски это. Спасибо за хорошие пожелания, неиронично.

Знаете, герр Шутце, если для возвращения на родину мне предлагают сжечь загранпаспорт и получить пожизненный запрет на выезд, я лучше уж останусь с другой стороны границы. Потому что такие предложения пахнут неприятно!

Ну, как сказать… Оба варианта то ещё дерьмо на самом деле, потому что это идиотизм со стороны улитки, показавший ее недоговороспособность с конторами, предоставляющими сервисы по переводу денег в лицо, собственно, улитке. Обязательно начнется сегрегация и по серверам, не удивлюсь этому.

Ссанкцыи слизню только на пользу, конечно, капусту слизень любит, но ни в жисть не поверю, что наладить передачу капусты нельзя было без ональнэ огораживания форумов

Если не косячить и показать там,что ты не рукожоп,то красить траву,драить толчки и подметать плац не обязательно всю службу и можно весьма удобно там устроится.Лучше вообще когда отправляют в часть,где можно работать по профессии или то что делать хорошо умеешь и получить опыт.В армии по любому получаешь бесценный опыт общения с разными,возможно не очень приятными людьми в стрессовой ситуации,где мама с папой не поможет,что на всегда пригодится по жизни.

2 лайка

Я вообще про покраску травы и уборку сортиров не слышал уже лет так много. В армии, конечно, осталась ахинея типа кантиков на сугробах, но в целом сейчас рассос полный.

Дневальных там по моему не отменяли)

Ну я имел в виду как меру наказания, так-то дневальная рутина никуда не делась.
Заодно это дело приучает быть очень аккуратным, потому что рано или поздно придётся самому дневалить.

Стопудово улиточка начала свою любимую сказку про сидение на двух стульях. Не дай бог кто-то друг друга оскорбит ууу, не дай бог наклеечки увидит, вот сразу же донат пропадет. И конечно же нужно вырезать аватарки, не дай бог там что-то оскорбляющее будет. А как же ники? А ники можно продать, лавэ с аватарок получить сложно.

Так же и здесь, а давайте в резервацию всех сгоним, с лицом Шарикова, “взять - да поделить”. Круто, чё.

Ускоренное повышение жизненного опыта должно быть делом сугубо добровольным, тем более не очень приятных людей и стрессовых ситуаций в жизни было и будет более чем достаточно. А учить человека плавать как щенка - за шкирку и в воду, утонет не жалко, выплывет молодец - в корне неправильно. Хотя вполне в духе слизней с их “добровольной миграцией”, бггг

Но ник со словом shіt на родном пиксельштормовом сложном регионе в игре для людей 18+ мне зарегистрировать не дали!!11

1 лайк