Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

прост настройки управления не сохранил, боюсь слетит все

у меня настройки не слетели

1 лайк

У меня меньше минуты получилось. Настройки сохранились. Я до этого зря полчаса блк файлы искал!)))

1 лайк

Да, все норм, больше очковал, всем спасибо =) чтож, надеюсь мы не в резервации

1 лайк

блин, че я не прочитал твое сообщение до переноса =(

магазин работал час назад,надеюсь починят)

@ДонатасNоулайфис что случилось, почему базу написал?

2 лайка

Чё там, за бугром, происходит?

Интересно посмотреть кто к нам сюда вернется а кто нет)

Пока что небольшие столкновения, есть нахрюк, но слабенький.

Как в эту игру играть, подскажите?
изображение

UPD: подсказали.

Это твой вопрос?

Ага. Улиточка же не удосужилась сказать, что нужно скачать ДРУГОЙ лончер. Ведь этот слишком… расистский, видимо.

ггг, улитку не знаешь!)) С утра вероломно закрыт вход на форум, без объявления войны и объяснения причин! Все обозваны мигрантами, им предложено валить в СНГ. Просто вот так, и фсё! )) И понеслась! Сразу обворовали магазины, забрали койны, подсунули какой то фуфел в виде пикселов! Чё дальше будет? )))

4 лайка

магазин кстати уже починили)

Купил j-7d, деньги сняли, на аккаунт ниче не зачислили, найс. Понятно, что он появится потом. Но я так то сейчас хотел полетать.

Спасибо, мужики)

2 лайка

В очередной раз я убеждаюсь в том, что пора бросать эту помойку или устраивать второй ревью-бомбинг. Хотя мне кажется нужно выбирать первый вариант, эту игру уже ничего не спасёт, но донатные скуфы вроде @ДонатасNоулайфис и дальше продолжат кормить Улитку по завышенным ценникам. Миграцию преподносят как удобство, но при этом насильно заставляют её делать под предлогом того, что нельзя писать на этом форуме

Да ну ты че, там же прям крупными буквами написано
image
А в конце процедуры большая ссылка на скачку лончера

Хорошее мнение.

Небольшая проблема.

Я играл не через стим.

А, лол, даже так.