Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Извини, там уже занято борцами со скриптом.
А я не против, чтоб скрипт отключили.
И заменили его на всех рангах на батарею Сержантов Йорков с Джонами Виками, это будет просто прэкрасно

Но тебе этого хочется, сам признался выше, так что всё давно понятно с тобой, товарищ сверхчеловек, придётся тебе смириться, скрипт не отключат, и базы не уберут, зря что ли почти всем истребителям уже бомбы выдали

Пивко негодует, что не сможет арбузить сидение на филде?

Как же днонатер любит за других додумывать то, чего они не говорили.

При том, что свои же слова никак подтвердить не может.

@ДонатасNоулайфис Ты все еще торчишь мне дуэльку.

1 лайк

В чате есть игроки специализирущиеся по наземке?

Допустим.

Наземке АРБ?

А, ты про ботиков? А че там специализироваться, стреляешь и убиваешь.

Если-бы. Только что пытался выиграть мою любимую камчатку восток в полигоне. А взять ДОТ-ы с 250 киллограммовой бомбы оказалось сложной задачей. Не попал, да попадание… А когда уничтожаешь, бомба как-бы сквозь модельку проваливается. Нет-бы сделать как для танков 7 метров поражения. Тьфу.

Мне вот порой кажется, что ргеа и Виталя родственники.

1 лайк

Если ДОТ подписан как “ДОТ” - бессмысленная задача как либо его заштурмить. Если ДОТ подписан как “Легкий ДОТ” - стреляешь по крыше/амбразурам (можно даже ОФ лентой) и убиваешь его. Брать бомбы в АРБ на истребителе - не эффективно в бою.

кто?

Локальный ТСБ мем.

2 лайка

Вот с этими вообще лучше бомбой. Попадать в амбразуры не везёт.

Читай внимательно, я выступаю за удаление именно СКРИПТОВОГО ПВО, а не того, что стоит с БРов 7.3 на филдах

В чём отличие нормального ПВО от скриптового? Похоже, вы просто предлагаете оставить ВПП без защиты.

Сделай в полигоне ботов и дуэлируй сколько хочешь. А я даже в пробный выезд раз в месяц захожу и то случайно, накой мне твои дуэльки😎

Не, их ДМ же из двух частей состоит - стены и крыши, серенькая такая. Вот в нее стреляешь зажимом и ДОТ взрывается два раза - первый раз когда у него примерно остается 20-30% хп и второй раз, когда ты его уничтожаешь.

Хмм, действительно в чём же? Наверно потому что при скриптовом ПВО ты тупо не можешь подлететь к базке, потомучто это самое ПВО наносит урон по ВСЕМУ самолёту даже не попадая, а при нормальном ПВО ты всё ещё можешь уворачиваться от снарядов ПВО и даже забрать абузящего кемпера?