Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Мне было очень по кайфу летать, когда у улитки поломалось ПВО от слова совсем. Лица и маты в чатике после того, как не получилось заабьюзить скрипты, были непередаваемы)

7 лайков

Помнится где-то 1,5 года назад ПВО на филдах вообще никакого урона не наносило и таких бомжей можно было запросто забумзумить

1 лайк

Именно про это я и говорю.

Вот и говорю - очень смешно читать комментарии принципиальных би4ар, не желающих купить даже прем-аккаунт на полгода со скидкой за косарик, в то время как донатеры спокойно ждут патч и никуда не торопятся, потому что всегда играют с прем-аккаунтом ☝️

Санитары встали в ШОКЕ, когда увидели деанон днонатуса после покупки F-20…

2 лайка

Зачем он мне нужен, если я не играю в прокачку?

Зачем ты комментируешь то, что тебя с твоим подходом к игре не касается?
Повторюсь, смешно читать высказывания в духе “азаза кинули на 2 недели према” от людей, которым по их словам прем вообще не нужен. Чисто би4арское мышление налицо, "чо они в ресторане блюда ждут час за 5 кусков своих же бабок, дурачьё какое-то, вот мы во вкусно-пятой-точке бургер за 2 сотки и 5 минут получили скушали, мы ж не лохи переплачивать и ждать!!11"😎

1 лайк

Потому что ты низшее звено в пищевой цепочке и я совсем не прочь в очередной раз задеть твои мелочные днонатерские чувства :3

1 лайк

Слушать такое от бесплатно паразитирующих на игре всегда приятно, продолжай, хотя вот этого чувака ты не переплюнешь всё равно 😎

1 лайк

Не удивлюсь если танкисты будут с пеной во рту кричать против

5 лайков

Что там? Гневный бомбовоз попался? 🤣️
Ай нехорошо подпивасов без базки оставлять.

Блииин, что за ссылка, надо тыкнуть.

Добавь ещё 3-им пунктом скриптовое выпинывание сидельца под филдом за его пределы. Типа как с вылетом за пределы карты, когда тебя респаунит обратно на неё.

1 лайк

Думаю, что тема не пройдет премод по причине оскорблений танкистов.

Я бы предпочел физическое выпинывание при помощи аркадного Б-29 на сверхзвуке.

Недурное такое УРВВ

1 лайк

Скилловички опять ноют, никогда такого не было и вот опять. Тема “атключити ПэВэОооо на филдаааах” по упоротости уже на уровне “введити танкавые баи без пелоток”, почти так же часто форсят

image

7 лайков

Это факт. Таймкод встроен. https://www.youtube.com/live/GRSKDtRWLew?si=l9eXaExct_F3GflK&t=9832

В моей предложке никакого намека на перманентное отключение ПВО нету