Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Можно, нади кайры тебе придется потратить время на целую кучу нелетаек.

Спасибо , тогда качать не буду

Афигенно, Улиточка опять удаляет мои комменты без какого-либо уведомления

1 лайк

Кстати о балвансе. В своё время китайский Ki-44 сидел на 3.3, в то время как японский сидел на 3.7. Вот такой вот замечательный балванс в Тундре

Ну может там различия были? Или это одинаковые самолёты?

Это абсолютно одинаковые по ЛТХ самолёты. Просто произошла улиткина ст0тистика как в случае с CL-13 Mk.4

3 лайка

Да и со старфистингами подобное было, там отличие китайского улитки оправдывали “другими противниками”

1 лайк

Мне прилетела куча уведомлений от system. Не одобряю такого игрока system.

4 лайка

НЕ ИМБА от слова совсем. Подумаешь, я в соло виражился со спитухом и пиомёрским, забрал спита и не хватило БК на фина, но всё равно НЕ ИМБА, правда ведь мистер @ДонатасNоулайфис

4 лайка

Раз не хватило БК - значит не имба.

8 лайков

Приз даже не навсегда, а бл, аренда не самого мощного самолета

@ДонатасNоулайфис

А че случилось-то? Бизона выше подняли?

дев продлили аж до 13-го

Дев продлили до 13 июня. А ПА вместе с голдой начисляются сразу на аккаунт после покупки. Это к вопросу про мнение днонатеров.

Мне было офигенно по кайфу, когда, будучи молодым и неопытным, купил по предзаказу грача, которого через час подняли с 9.3 до 9.7. Не то чтобы он перестал быть имбой, но осадочек остался.

А днонатуса ничему жизнь не учит)

1 лайк

Би4арская какая-то логика у вас с Блёврайсом. Кто покупает предзаказ, тот покупает его не ради каких-то 2 недель према, этот прем уже на год+ вперёд куплен и так, а ради плюшек предзаказа и чтоб первым попробовать новую машинку. Продление дева одобряю полностью, чем дольше будут допиливать баги, тем лучше, я вообще бы по 2 патча в год выпускал😎

Вот я и говорю, ничему жизнь не учит.

Какое-же крысиное х&&ло сидело на этом Хрю-50. До самого конца боя эта чмоня летала вокруг своего филда и ждало пока я улечу обратно на свою базу. И сидел чесал свои яйца у своего филда он аж ДО САМОГО КОНЦА БОЯ (обратите внимание на моё кол-во топлива и на карту). А когда я решил улететь обратно на свой филд (оставалось 2 минуты топлива) он заклимбил выше меня и попытался пойти на меня, но он всё равно зассал идти в лобовую и полетел вниз на свой филд. Когда уже эту клоаку скриптовую удалят из этой игры?

Спойлер






5 лайков

Ну всё-всё, теперь точно не имба.

К сожалению, даже имбо-машины не подстрахованы от смерти Гайджиновских скриптов