Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Зачем выяснять, итак ясно что не правы кринжовые осефилы и их предводитель свин3142

1 лайк

Он на 5.7, когда урон был являлся самым подпивасным самолётом до Киюнкая и любой инвалид мог настреливать на нем кучу фрагов.
Без урона в нем не особо много смысла, справедливости ради

Я как раз вчера из стока начал качать)

В прокачку не играю. Ибо непиф работать играть на виртуальный сервис. Если и фармлю серебро то только ради прикола, доходность — прямой показатель успешности игрока. Который, к тому-же, позволяет использовать максимум доступных игровых стилей.

С ботоводами так и надо.

Оу! Неужели времена господства 109-го закончились? А-нет. Ещё мучаемся. Незабывайте, что кроме вышеназванных самолётов, в случайных боях, куча другой техники, которая тоже должна быть играбельной. А против других, вышеназванных-же самолётов, всё ещё непросто. Ну, что, скилло-солер, есть идеи, как справляться с фридрихом на самолёте без климба? Я-бы почитал, заодно умениями блеснёшь. 109-ый не перестал быть имбой климба, у него просто появились коллеги.

___Неужели начинает доходить? Скороподъёмность у него, впрочем, как и у названных самолётов, большая не для того, чтобы заниматься климбодзюбией и ещё 5 минут, гордо, летать над кучей боя, а для того, чтобы быстро восстанавливать высоту после бум-зума 💡️.
___У И-16 хороший климб и что, теперь я должен климбить на нём за фридрихом? Этот самолёт научил меня как работать в куче и без климбодзюбии ибо как раз в этом он хорош. А 109-ый это просто другая сторона медали, без виража, но с сохранением энергии и бум-зумом.
При этом я не опровергаю вашего утверждения об необходимости занять высоту выше противника, только напоминаю, что есть другой, более динамичный и доходный стиль его применения.

Что такое мансить?

Уворачиваться

1 лайк

Вот. Уходить от атаки. Это правда реально или быстрый самолёт легко довернёт, пользуясь наводкой и уничтожит медленный?

А как называется если тянешь противника сливать высоту?

Все от ситуации
Если ты без энергии то считай что любой, любой кто на тебя зайдет будет иметь полное преимущество
Если у тебя есть энергия но противник тебя превосходит, при этом ты намного маневреннее его, тебе надо предугадать его заход и уклонится в противоположную сторону
Если это самолет что схож с тобой по маневренности но обладает большей энергией(но не такой чтобы у него затяжелялись рули) то ты скорее всего проиграл, там ток скилл

А вообще, если человек умеет стрелять с тех пушек, то все твои маневры заканчиваются смертью, у него просто более выгодная позиция

Я хз, вроде так и называется

1 лайк

Ждём ответа от solar3142, интересно, что скажет преНEподобная.

Немцы сасать
Амеры имеют баффнутые движки и аркадную наводку
У советов почти все яки нло неконтрица
Бриты тоже нлошки с аркадной фм
Япы занефленны в хлам
Италики также(правда)
Французы это клоны с фильной фм и слабыми пушками
Шведы нелетайки с перебафаным вооружением

Если проиграл какому то самолету из оси - skill issue, ливай с форума

1 лайк

Штa?
Шта?

Развод на энергию)

1 лайк

Ещё слышал, как “спуском” называют
“Спустить на нули / вниз”

1 лайк

Весело же.

Летчики , подскажите , стоит ли качать советскую ветку бомбардировщиков ради кайры?

@Husky4ik к тебе вопрос

Если хочешь играть на топовом сетапе Танков, не повышая себе БР самолётами - определенно.

Если пофиг на БР, то сейчас наверно лучше качать сетку Су-25 и Су-27.

1 лайк