Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Напомнить что пакеты внезапно оказались хуже бичарских версий?

2 лайка

Ещё раз, прочитай моё сообщение, которое ты пытаешься коверкать, там чётко сказано какое мясо я подразумеваю (именно мясо, которое идёт в повиражики с дозвуковыми истребителями на сверхзвуке), там нет НИ ЕДИНОГО НАМЁКА про самолётики на филдах. Я в основном играю только на реактивах, а там эта проблема остро не стоит, в отличии от поршней

Опять искажение и попытка выдачи моих слов за действительное. В той предложке я писал про одиночных игроков, которые остались против толпы, и вместо попытки победить приземляются на ПВО и выходят из боя. ОПЯТЬ ЖЕ, ни слова про кемперство

Хоть у тебя их и нет, тем не менее факт остаётся фактом. Ты хвастался покупкой Тайгершарка, а потом начал плакаться из-за того что он страдаит и БР задран аж до 12.0.

Предсказываю, что ты точно также будешь плакать, когда выяснится, что Бизон точно также будет страдать, а бразильскому бич-пакетику поднимут БР до 11.0

1 лайк

Удивительно, как эти вещи не являются близкими по вашему ассоциативному ряду. Вы повторяете одно и то-же, однако ничто не противоречит вашему стремлению забрать последних игроков противника. И оба этих предожения, были на то направлены. Ваша цитата из сообщения мне, что было ответом на ваше предложение. Неужели вы ошиблись и ответили не на тему моего ответа вам?
___Знаете почему игра становиться УГ? Потому-что её меняют постоянно. Попался под ПВО — не соберёшь костей. Примите правила игры. Или, уже, не игр…

Собрание днонатеров.

1 лайк

Мы же про 104j говорили, причем тут донатеры, чёт ты меня запутал)

К слову пришлось.

С тз АРБ

С тз совместных - премы априори лучше линейных (доход + ремонт) из-за сравнительно малой награды за фраг по сравнению с АРБ, по штурмовым возможностям Грачи одинаковые, а КАБы премиального Кабана были эффективнее кумулятивных мавров линейного

У тебя нормально всё?
Там русскими буквами в предложке это и расписано. Или тебя хватило только на название темы?
Или тебе стало страшно, что будут давать по лицу за твоё получения удовольствия под скриптом?

6 лайков

Нет, не страшно. Потому что все эти тем_очки про удаление скрипта всё равно окажутся там, где им положено быть - в мусорной корзине 😎

1 лайк

Виталя это дед, который по моему из-за болезни играет в кемпинг на любой машине в тсб

2 лайка

Разрабы сначала убрали урон у ближнего вертолетного филда, потом убрали вообще ПВО с него же, потом убрали ПВО с ближнего авиационного филда, а потом якобы ненароком отрубили ПВО уже от основного филда.

Я понимаю, что умственному инвалиду на днонатере сложно проэкстраполировать факты выше, но мне никто не запретит в ОЧЕРЕДНОЙ раз тыкнуть его туда, где он нагадил.

6 лайков

Наброс.
После нытья мазутчиков в совместных боях. Напоминаю, что мы находимся в теме АРБ, поэтому данный наброс отправляется в мусорную корзину

Наброс.
Филды подскока ввели совсем недавно и сразу же без ПВО. Отправляется в мусорную корзину

Наброс.
Докажи, что не баг, а намеренно! Не докажешь.
В мусорную корзину тоже

Как оно там, в мусорной корзине, хорошо передёргивается (я про факты, если что)?😎 Вижу, что хорошо, продолжай

Люблю гадить в мусорную корзину, да, ведь там би4ары сидят🤣

Не на любой.

Страшно-страшно. Иначе бы ты эту тему вообще не поднимал.

Тему поднял не я. Это не мешает мне рофлировать с темы и её адептов, которые очень похожи на адептов танковых боёв без авиации

Ну кемпил на самолете

1 лайк

@ДонатасNоулайфис скажи ещё раз, что Кишка-44 сидит на своём месте и ей повышения БРа не надо. Одного нахрюка будет достаточно

2 лайка

Представляю как вдова подгорела 😄

1 лайк

Самое интересное, что это было даже не ФАТАЛЬНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ и я смог долететь до дальнего филда на оставшихся 5 минутах топлива

1 лайк