Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Болвансный урон 4 12.7 против 4 20мм
Американские пушки антиматерией набиты, напоминаю

1 лайк

Чет слишком много фупиесов, ты не бичара что-ли?

4х20 в действии

Просто я на ультралох графике играю, так как спецэффекты оч сильно мешают, а еще, кстати, через полупрозрачные облака можно легче замечать самолеты, не помеченные маркерами

Просто у прокачки в 2 раза больше лтц, всего то, на выживаемость никак не влияет

Мне ОЧЕНЬ интересно как ты их будешь реализовывать в зоне действия пво(без них лучше уж на простом чугуне или нарах вылететь)

image
отдельную модель пилота для бомбовозов завезли

7 лайков

Я не знаю, что это такое и с чем это едят, данная бесполезная информация мне не нужна😎

Ну все,теперь на 7.0 надо)А я на Су-8 минус 8 делал,имба,нерфить)

4 лайка

Боюсь спросить, каким образом?

Случайным образом,сам не знаю)Просто в прицел сами залетали)

Удобно + умно.

В совместных боях никак не роляет, от условного стингера не спасёт всё равно, грач живёт от сталиниума, а не от лтц

Абсолютно то же самое относится к к кумульным маврам, нужно войти в зону ПВО и покормить слабую стрелу, только КАБ према иногда ваншотает, а мусорный мавр стабильно делает кокодание в кокомёт

Правильно, поэтому Грач был и есть лучше Бородавочника, даже Фантом С лучше штурмит,чем любой Бородавочник в совместных

Скуфодрон даже не вкурсе на что линейка может? Не удивлен
Линейку на маврах при определенных сценариях даже штормер не достает, да ты про стрелу, которой надо увидеть тебя, и подождать пока ты максимум на 6км подлетишь( и то если ты заметил пуск то можешь развернуться и уйти к земле, знал?

В лоб лтц отводят стингеры, другое дело что там есть стингер с радиовв
И скуфодрон знает про префлаер? Полезная штука против всех ик ракет и заниток с чисто олс

1 лайк

Да ниче ему знать не надо, кроме как “разряботсик миня должин аплизыфать вить я даначу”

Эх. А ведь когда-то мы вдвоем со Стратокастером разваливали дурачков в ТАБшной теме.

Как же все поменялось. изображение

В курсе. Ничего она не может. Удачи добиться с 6 км попудания
мавра в копромёт после танцев с бубном, а потом сесть на кукан стрелы.
Фантом с чугуном в 10 раз эффективнее

изображение

изображение

Льготы ветерана этому человеку! Настоящий патриот!

3 лайка



О как прекрасно: потратил 16 минут на бой, выиграл один в два, боролся с покет лоссами только ради того, чтобы этот бой тупо не засчитало

Спасибо тебе, улиточка, вот после такого желание играть возрастает раз в 10

Тому кто 20000 выставил полный привет, раньше от силы 3000 требовалось вроде.

А за 20000 побед для какой-то медальки вообще можно бесплатно отправлять в жёлтый дом.