Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да, но контекст-то - АСБшный)
И в ТСБ/АСБ самый занерфленный класс техники - истребитель. Тактики из АРБ не прокатывают, потому что никто не стреляет с полутора километров, сидя на коленках у инструктора и держа в левой руке пивасий.

Пфайль - плохой пример, потому что это самый быстрый поршень у немцев с лютым вооружением.

Кто-ж знает, я тоже частенько скрины из кабины делаю.

И в ТСБ/АСБ самый занерфленный класс техники - истребитель. Тактики из АРБ не прокатывают, потому что никто не стреляет с полутора километров, сидя на коленках у инструктора и держа в левой руке пивасий.

Самый занерфленный класс это игрок, который решил туда зайти, кхе. Если без шуток, то рофл с видом от третьего лица на бобрах я знаю.

Пфайль - плохой пример, потому что это самый быстрый поршень у немцев с лютым вооружением.

Это было к тому, что на нём я больше всего бобров и убивал. Живучестью то эта колымага не особо отличается, а в контексте высоты 2-3км и шмяка3, скорость вообще не является проблемой. Да и дамаг шваков не сильно хуже мк103)

А у тебя разве нет камо Гагарина?


молитесь за наши базки

Является. Потому что 264 - один из самых быстрых бомберов с охреневшим вооружением, вернее, его расположением. А так как тебе нужно уворачиваться от бесконечного БК бомбера и пытаться его еще и прострелить с трясущимся прицелом, вот и выходит, что борьба с бобрами в АСБ является офигенно скиллозависимым занятием.

так ты сказал, что это амер…


и результат очевиден

не ну тогда справедливо

Нет, ты чего?

Да и чем оно отличается от базового? Номером?

А курфюрст в натуре хорош стал.

Реально?

Оружие бы ему ещё нормальное.

Хз, может я руку с пива убрал, но играть приятно. За три боя 7 фрагов без смертей.

Хотяяя, скорее всего я предвзят, потому что 109 - мой любимый самолет.

Надо попробовать, там кажись у меня не все камо.

Аахахазахвзза ааааааа

Спойлер

Бомбер в штопоре шотнул отвернувшего китайца
изображение
изображение

Бомбер джейкнулся
изображение

Бомбер забумзумил скайрайдера
изображение
изображение

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО В ОДНОМ БОЮ?

3 лайка

Концентрация ЦА превысила пределы

2 лайка

Мне в этом бою еще и самоубиться пожелали)

Спойлер

изображение
изображение

1 лайк

Норм дамаг кста

Суметь слиться на п51х поршню это только ЦА может

Да, дамаг нормас стал, хотя до ШВАКов не дотягивает. на 13шках МДЗ стоит, на 20ке воздушная.

Меня 109 раздражает тем что оружие занерфлено в разбросе и баллистике так что на 200-300 метров надо подлетать, амеры с километра норм наваливают.

1 лайк