Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ага, по кайфу. Так и знал, что скрин пригодится. Тот же бой, кста.
изображение

1 лайк

Вот за это тундра и бесит. В каждой игре такие моменты и от них никуда не деться. Просто игра по разным правилам для разных самолётов.

Меня бесят игроки, которые до упора идут в лоба и поджигают твой самолет одной пулькой как бы ты не продавливал все три оси управления при увороте и как бы ты не ломал траекторию, хоть ты тресни.

3 лайка

Несуществующие механики они такие.

Ещё нравится когда чел метрах в 70 расходится но у тебя игра убивает винт.

Потому я в принципе стараюсь избегать лобовых при любой возможности - стадо в них идёт до конца пытаясь затаранить, и подставиться под огонь это проигрыш.

1 лайк

Меня особенно бесит, когда такое пивко решило в самый последний момент в км от тебя пойти с тобой в лоб и в итоге его самолёт сталкивается с твоим. Особо комично смотрится засчитывание фрагов, ты можешь накритовать самолёт в лоб кучу раз, а он в тебя всадил всего одну пулю, но при пивном столкновении ему засчитывают твой фраг, а тебе не засчитывается его фраг. #МЕХАНИКНЕТ

4 лайка

Ещё фееричный зачёт дамага. Ты можешь ввалить очередь 4х20, тебя разнесёт пулькой с пулемёта которая спалит за 5 секунд самолёт.

Ну просто СОВПАДЕНИЕ что там очередное пивко 0,4 кб, понимать надо.

Поэтому нафиг все эти подставления под огонь, игра не сможет несуществующей механикой подыграть пиву если пиво не может в тебя стрелять.

k4 комфортнее чем 3у и вк107.

1 лайк

Дамаг у мгшек накрутили хорошо. 200 пулек на всю команду хватит.

640 килобайт хватит всем. (С)

Слишком толстый заход.

НевероятныеЪ басниЪ

Пробелодавочный гамеплау би лайк:
изображение

Ну пойми, там 40IQ, что ты от него хочешь?

Не сдохнуть менее чем через три минуты.
изображение

От консоли)))

До базки он не долетел?

Там в следующем патче RealShitter накатили на ещё 3 пушки, так что фееричного дамага будет ещё больше

1 лайк

Да, я слышал, ещё и МК-108 испортят.

Как же курфюрст хороооош стал.

Ходите в лоб без отворота, враг обязательно засЦыт и отвернёт, потому что враг труслив, а
taran-bro-bohaterow

1 лайк

“Не ходите в лоба”

На плакате нарисован таран в заднюю полусферу.

6 лайков

Идеальная музыка для вартандера, без слов описывает происходящее каждый бой.

1 лайк