Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

У феникса вроде допплер как раз.

Отличный вопрос. Чисто физически - яой, морально - скорее всего юри́.

Да и на лесбух приятнее смотреть, кмк. Если они канеш не жирные бодипозитивщицы.

1 лайк

За такие мысли ты обязан просмотреть боку но пико 5 раз.

2 лайка

Я уже его смотрел, поэтому и задаю такие вопросы.

Походу не обманули что Курфюст Great Again))
Начинается неделя немцескотсва

2 лайка

Хотя пушки конечно г*вно редкостное. И я даже сравниваю не со шваками а с тайп 99 2 и ho 5, с которыми до этого летал

Переапанные повозки оси с аркадной ФМ, кто бы сомневался

1 лайк

У тебя одно слово не верное, подсказать какое?)

Кстати а никто не знает почему МДЗ лента на mg131 снова стала с трассерами? Помню она была без трасс.


воть бы ракеты с разных крыльев уходили…

Зависит от самолёта. РЛЭ глянь.

Вот бы можно было выбирать какой подвес использовать (если они одного вида), было бы неплохо мне кажется

в тундре зависит от рандома, ничего не знаю

ИРЛ зависит от самолёта. У кого то переключатель как на микроволнрвке. У кого то в заданной последовательности.

Я надеюсь с выходом патча 9.3 перестанет по КД попадать в задницу против 10.3? 6 боёв подряд на Аюте - это 10.3

Балвансная команда что сказать, МиГ-17 в одной команде с 4 Миражами и МФкой

Ну и конечно же Миражи сожрали половину вражеской команды, а я должен доедать остатки. Что по мнению Улитки МиГ-17 должен противопоставить таким самолётам? Тот факт, что я каким-то чудом имею на китайском Шмыге-17Ф КБ в 2, а КД в 3 (при условии, что данный МиГ по КД играет против 10.3) во многом говорит о ЦАшечке на данном БРе

Охренеть ты монстр
изображение

Ппц он конечно сумашедший в тундру столько играть, аж на 10 боёв больше, чем у меня

изображение
Охренеть ты сумасшедший