Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Всего лишь 220, не понимаю, о чём ты

Разница же очевидна

Это все еще более чем на полсотни больше, чем у днонатера.

только тот всю жизнь в тундре живёт, а у нас наскоками происходит. У меня последний перерыв был примерно на миллион лет, тогда в ксп играл

А я вообще весь апрель в этой помоечке не играл и тупо отдыхал

1 лайк

А вы зачем оправдываетесь?)

А это не оправдание, я на полном серьёзе весь апрель не играл в тундру

1 лайк

Ты прав, нет нашему греху оправдания

2 лайка

Стесняются как аниме-тяночки, но мы же знаем, что все аниме-тяночки…

1 лайк

@_Шизофрения я думаю тебе определённо нравятся подобные футажи [P.S, пчел на Лайтнинге до этого вырезал 1/4 команды]

2 лайка

Мне бы таких косых противников каждый бой.

Поздравьте меня с 14к боями в помоечке :)

Спойлер

5 лайков

Да это все подкрутки. Не иначе.

F.

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясно, это предложение закончено?

1 лайк

Если честно, то я неожидал что Лайтнинг может так хорошо доворачивать на вертикали. Я думал что на вертикали получится прострел сделать, как я до этого делал со Старфистингами, но тут я сам чуть не помер от пчела, ещё и урон пошёл косой из-за бронебоек в ленте

1 лайк

Кстати да, вчера я задал вопрос в обратной связи про то, когда вообще RealShitter был добавлен в игру - от модеров тишина, ибо на такие вопросы отвечать неудобно

Чет посмотрел на гачибасса, решил, надо глянуть, че там на около-9.0

Спойлер

Не нужны мне эти ваши реактивы, крч.

1 лайк

Тебе просто не повезло попасть на 10.0. 9.0 часто в топе играет, чего не скажешь о 9.3. Я в свое время 1.5 года назад страдал на G.91 YS, играя против 10.7. Однажды я даже 8 фрагов на нем набил

Скилл ишу, лучшие бои с 8.7 по 11.7, а не эти грязные поршня

Сейбр с 8.0, в целом, может сломать лицо сейбру с 9.0. Сейбр 9.0 ничего не может сделать против миража 3С с наличием минимального кол-ва ганглия в голове.

Не, я лучше дальше буду на поршнях воевать)