Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ты мне J7D так и не купил😑

Жлобов не спонсирую, у тебя было уже несколько возможностей купить его самостоятельно по скидкам ☝️

Тебе всё равно нравится покупать донат. Вот поддержишь игру ещё раз😑

2 лайка

Оно тебе надо, бизонов кормить)?

Он по жизни в канаве.

У тебя АМД?

i5 8400 + gtx1060 6gb.

Интересно. Я такое на 1650 ловил когда-то, решилось, емнип, вертикалкой +

Я люблю себя в игре, поэтому доначу только для себя ☝️

Это конечно Хороший План - купить Бизона себе (done) и Джей7д другому человеку, чтоб у Бизона был корм, но реализовать его я конечно же не буду

Возлюби ближнего своего. так говорит библия

А ты не ближний, ты дальний, это во-первых.
Во-вторых - ты точно уверен, что хочешь чтобы я тебя возлюбил КАК СЕБЯ? Точно-точно?😏

В библии платоническая. Дружба все дела

Для улитки*

Всё таки я наловчился играть на Бритофантоме и могу сказать что не настолько ущербный аппарат, как те же Итальянские Старфистинги

2 лайка

Крепкая, мужская!

Спасибо, Кэп, а то мы б никогда не догадались, что сильно более манёвренный самолёт с доплером, дальнобойными ИК-ракетами и вменяемыми Скайфлешами лучше, чем брёвна с короткими ИК-ракетами и бесполезными радарками, которые можно ставить только вместо пушки

Так его ж наоборот все нахваливают. Хочешь ущербный фантом, это к японцам на f-4ej. Ток не перепутай с ej kai, тот хороший.

Маневренность явно не про Бритофантома

Он явно не заслуживает сидеть на одном БРе с куда более лучшим F-4J и F-4S, а япо Фантому вообще место на 10.7

1 лайк