Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Через вертикаль нормально маневрирует. Если со старфайтерами сравнивать. Движки решают

4джей и 4эсс “куда более лучшие”, чем ФГР?
Давно я так не хохотался

Вертикаль ему точно не поможет против 29 Шмыга или ненароком F-15. У Старфистинга хотяб шансы есть от этих двух самолетиков оторваться, хотя даже его умудряются догонять

Шансы у него есть только увидеть разрушение планера чуть раньше, чем Игл или 29й догонят его на дистанцию уверенного расстрела из пушек.
Но обычно ракета прилетает в сопло ещё раньше

Не особо 🤭

4ass будет лучше засчет предкрылков(но там кольты)
И оба будут лучше в дальнем бою(да и на тех дистанциях что и скайфлеши)

Чуть лучше манёвр в горизонте у Эсс, но хуже в вертикали, движки слабее. Кольты вулкану проигрывают полностью без вопросов.

Не лучше, 27ЭР прилетит одинаково быстрее всем троим в лоб

На тех дистанциях Скайфлеши по умолчанию лучше за счёт взрывателя

А 4джей полный инвалид по сравнению с обоими, и Эссом и Фэгром

Лететь ниже 100 метров от земли не позволяет пивное брюхо?
Тогда р27эр прилетает одинаково быстро абсолютно всем кроме таких же носителей 27эр

А 7ф будут быстрее и более маневренные нежели скайфлеши, не так легко будет увернуться от них

Сейчас его буду прокачивать, хех.

Крепись 🤝

Если летать брюхом по земле, то ничего не попадает, не ЭР, ни мусорный воробей с Фантома Е, но взрыватель Скайфлеша цепляет там, где БЫСТРЫЙ И МАНЕВРЕННЫЙ мусорный Фворобушек лихо пролетает мимо.
Ты мне будешь рассказывать, что лучше?
ФГР с недокачанными ЛТХ приятнее играется, чем Эсс, о чём тут вообще разговор?

А че бы и нет? 🤔

За что мы любим помойный ру-форум - здесь люди, не имеющие техники, красиво рассказывают о её преимуществах и недостатках владельцам этой техники!

И точно также люди что не осилили даже единичку кд рассказывают какая она имбовая!

3 лайка

Аргументы кончились, полезли в циферки. Ещё бы эти циферки читать научиться… Сравнить там результаты одного игрока на двух имеющихся у него самолётах, например. Но это слишком сложно 😎

А по теме - ФГР является лучшим из Фантомов БР 11.0-11.3, и точка ☝️

И увижу что у тебя на всех фантомах 0.8(0.81 на фрг и ass, и 0.83 на Ешном), имба, ага

По твоим ощущениям лайтнинг был куском говна, а с апом ред топов стал играбельным

Циферки в статке - самый объективный аргумент, напрямую показывающий знание игры и ее механик.

1 лайк

Да зачем) Я без према японцев качаю .

7 ранг скип получился. Я ф5 изучил вовремя

Вообще ни разу не так

1 лайк

Думаешь гудспид механики знает?)