Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)


Я больше так не могу. Я устал. Мне надоели эти рельсолёты. УАААААААААААААААААААААА

ты же говорил у тебя полковой ф5 есть, он то явно не рельсолет

Я его для прокачки ф16 храню.
Последние 20к ОИ как всегда самые трудные

Ща же дырявый месяц за бугром, а ты жестоко альтернативно ориентированного игруна убил)))

1 лайк

Дело линуксоида продолжает развиваться.

2 лайка

Разве не твой праздник?😏

Спойлер

По одному нику уже понятно.

Самое худшее - у этого 2004 уже паспорт есть. Причём второй. А ума даже на первый не хватит.

2 лайка

image
почему оно на 8.7? чёртов сейбр на 8.0 стоит. Я не могу на этом играть


хуждшгий результат из 5 ранга всего

Чем больше я читаю ответы некоторых на этом форуме - тем больше я разочаровываюсь в человечестве.

Сейчас бы по форуму судить о людях и человечестве в целом
Пока одни снимают тиктоки про тверк, другие изучают квантовую физику, строят корабли, занимаются благотворительностью

задушнил

3 лайка

а че ты т-2 и ф-1 забросил? даж в пики не вывел

1 лайк

Честно говоря, FR Mk.XIV – наименее “спитоподобный” Спитфайр.

Ты получаешь неплохой для БР климб, возросшую максималку и шикарный ролл, но из-за веса и обрезанного крыла уже не можешь в вираж.
И я сравниваю ФР по манёвренности не с другими Спитфайрами даже: он вполне может проиграть на виражах и Мессерам.

Короче, это один из очень немногих Спитов, на которых надо играть скорее как на 109-м или Фокке. Зайдёт ли тебе такое – хз

а сколько у него максималка у земли?

Ты ютуб видел?

Процентное соотношение крайне не в пользу представителей технических профессий.

На самом деле не сильно выше ЛФ или других Грифонов.
https://old-forum.warthunder.com/index.php?/topic/341989-supermarine-spitfire-frmkxive/

СТОП
Я забыл, что на 5.7 есть и нормальный Грифон, не кастрированный. (Supermarine Spitfire F.Mk.XIVc - Great Britain - War Thunder - Official Forum)
Вот его я бы даже посоветовал прикупить, если нужно качать авиацию Бритов (хотя именно поршни у них хорошие, а вот с реактивов начинается тошниловка)

да вроде хорошие же

Точно?) 8 пилимётов это как бы да…

Потому что мозг надо юзать а тик ток стайл рефлексы стада работают.

1 лайк

У Грифона? Пулемёты – удел крыла “а” (и частично “б”)
Тут – “с” с набором 20+7,7