Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

А, ну, 4 7.7 и всего 240 снарядов на двадцатках. Как бы во всём прикольный, но блин, хиспаны с пбз

За ПБЗ грызусь щас с репортами, дай бог не забудут. В крайнем случае буду напоминать чуть ли не через ЛС

А пока в крайнем случае есть ленты с меньшей нагрузкой ПБЗ: скрытка, бронебойная, универсал

Лучше бы Лизка Писькова снимала тиктоки про твёрк, а не занималась …судопроизводством, хе-хе😎

Но ладно, зато Шутц гордится, это главное

А разве на хиспано надо ставить что то иное нежели универсал и скрытую?
Все время что в проекте, на этих лентах играл

И вот блин, рядом сифаир мк47, очень гнилое желание их сравнить. Логично, что обычный спит будет лучше по виражу, но по скорости должны быть равно

Не режим для слепых, а режим для ослепнуть

А, ну он чуть медленнее, да.

Ну, ирл грузили 50/50 ОЗ и ПБЗ, так что я в игре стараюсь “соответствовать”
Другое дело, что один из двух основных снарядов улитки с рождения проекта реализовать не могут.
Щас близки, но блин – 21 месяц только на смену массы набивки с 3г на 11,66. А чувствительность и по сей день в канаве.

Обычный Спит по всем параметрам получше будет в любом случае, потому что нет балласта в виде доработок под авианосцы.

Поэтому бронебойка пилила(и бывает до сих пор пилит) лучше чем вся остальная набивка

Ну да, очевидно

В нем вообще смысл есть?
Даже в пределах британской ветки

https://vk.com/video-196447758_456240846

Выглядит прикольно, на этом всё, если упарываться в полное сравнение. Просто среднячёк, который что-то может

ф1 сохранил для прокачки ф16, т2. просто сил не хватило дожать, там 20к ОИ осталось

Несколько ответов,

  1. Nаgаtо
  2. Пушки были в разы лучше
  3. против 7.0-8.3 самолет был дикой имбой, он часто попадал в даунтир. В аптире отстреливать бомбовозов на А4Е было тоже очень просто

“попадание”

Бровнинги лучше дамажат, лдол

Я так и не научился(

Ясно, надо будет вечерком упороться в землю на нём. Раз 10 подряд. Или об врагов, чтоб быстрее

Ыхахаха ааа

Спойлер


изображение
изображение
изображение

Я недавно вылетал, на всех лентах по 5 спарок до сбития.
Адепты историчного урона, которые хотят, чтобы почти на всем вооружении в игре приходилось так противников пилить не соврали, играть так очень весело и интересно