Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

ну, грань должна быть. огромный самолёт. который падает от проклика - тоже шиза


Улитка наверно все еще балансит стату Ки-200 по налету одного человека…

2 лайка


я в процессе слива статы. КД 0.5 даже нет

А реально. Скооперируемся и тупо стату сольём

Сколько скилловиков потребовалось, что БР у ЦЛ13 подняли?

Понял, надо будет отстреливать весь БК на взлёте, чтоб на рефлексах не зажать в лобовой

ну раз он больше никому не нужен, а этот продолжает летать и его все устраивает)))

Там группа человек собиралась, 5-10ч вроде
Мб и больше

ААААААААААААААААААААААААА

image
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

image
12 голды последние выручили

ах ты хитрец, проскочил кактус =)

А то, поэтому на Фке не летал
Сейчас другой кактус пробую. Первый бой на ф5 вообще не задался. Тяежловато ф5, пусть и Е соперничать с 12.0

тебе же все равно придется выкачивать фантом.

ну так он на ф16 его и качнет

он то ф16 прокачает, но купить не сможет. пропуск рангов у нас невозможен

Мне никто из модеров/разрабов так и не ответил в обратной связи когда вообще эта потрясающая механика “Честных осколков” появилась. Хотя я подозреваю, что её скрыто ввели ещё в Apex Predators, так как все упоминания об этой механике от разрабов были удалены

4 лайка

image

3 лайка

Он потом разбился. как…


Но мы с пацаном вдвоём вытащили катку. Поскорее Питоны. 9П даже с новой гсн остаётся 9П

Соседи, походу

Спойлер

image

3 лайка

Я валяюсь с этой мусорки в которую мы играем просто. Сажусь на ф4эс,взлет,проходит секунд 15 и игра крашится на ровном месте. Понятно че за челики которые на взлете разбиваются,очень им теперь сочувствую.
И конечно же бан экипажа за то что гайдзины не умеют делать игры,лол просто

1 лайк

скорость случаем не была 350-400 км/ч?
у тебя шасси сломались кажетсмя. у меня такое часто

и в чем проблема? ты разбился - тебе заблочили экипаж.