Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

6284, обычно нормальным полётным называют полную загрузку топлива без подвесных.
Ещё берём в расчёт, что это Н-ка, где всё крыло позатыкали баками – вроде, сходится

Ещё можно, конечно, найти плотность 100-октанового топлива и суммарный объём баков Р-47N, чтобы наверняка убедиться, но мне лень

550 галлонов

2082 литра, осталось помножить на плотность. Возьмём в качестве примера АИ 100 (740-795 кг/м³, возьмём среднее 770) – получается 1603 кг чисто топлива

Хм, чёт не вяжется. Скорее всего, с плотностью топлива намудрил.

Ну, дальше разбираться реально уже влом.

При особом желании дальше сами, пж

слизни дают 1516 кг

Шикарный конечно урон у стоковой ленты 27-мм Маузера. Сейчас я на Торнадо зашёл в хвост Су-39, всадил в него 3 десятка снарядов, но снаряды не нанесли ему никакого дамага, а игра ДАЖЕ ПОПАДАНИЕ НЕ ВЫДАЛА, а сам Су-39 просто тупо в штопор улетел от моего смешного дамага

1 лайк

а вы говорите матрицы не существует.

Спойлер

image

3 лайка

Слепил меме

1 лайк

А-10 со всеракурсом - Самые Страшные Враги для самолётов без ЛТЦ, да-да, верим!
А Т-2 наоборот слабый самолётик

Играя против ботов, любой самолёт у них будет безобидным…

Они там даже сбить кого-то из наших успели между прочим. Всем бы игрокам так

У меня на этом Сосюе 37 сбитых на 58 боёв. В аркаде. В рб 2 сбитых на 3 боя. Разумеется до сих пор и близко не в пиках. 5 минут топлива на гигантских картах тот ещё прикол, даже если активировать квантовый движок по методу БИ

а у разрабов 12-ти цилиндровый ВК-105 получил по 4 выхлопных трубы на борт… всего 8…

Можно скрин?


не ну если не сломать крылья, то невероятно хорош


ой ну простите, естественно по итогу победил сидевший на филде чел и наземка, которая сожрала сама себя. Гемплау 10 из 10

3 лайка

На ЛаГГе так вообще одна общая труба, и что дальше?

Ну вот, а говорили грязекрабы не тащат 🤭

От смеха рус дёрнул сильно 😄


а кому жить легко…Ещё и п61 в этом же бою, кекв


Ох ёп. 50 метров это ведь люто. Теперь будет выбор, умереть либо от рк ракеты, либо от невидимого дерева