Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

по тестам ничего не поменялось

Может они просто забыли изменения на дев залить. Это же половина, ощущаться должно

Смотри лучше: по раннему расположению
(Як-9 как пример) 4 патрубка “выпирают”, и ещё по 2 с каждой стороны “углублены”

Одинаковой длины все патрубки на Як-3, например

Новая мета. Летать змейкой на высоте

Не особо понятно, как оно работало изначально. Раньше никаких 100 метров не было

Новая мета. Кинуть одновременно и арл и ИК)) Уклоняясь от одной, будешь подставляться под другую

Это 100%, у улитки какие-то свои метры

Как будто бы на топ тир мы больше не заходим)

1 лайк

Это уже давно репортили и нет, он изначально был перетяжелен, как и множество амеров.

По секретным документам ВСН ведра оси настраивает перед вводом, чтобы потом ему принесли достоверные, по которым ВНЕЗАПНО оказывается, что итальянские бесполезные ведра, как и немцы имели чрезмерно низкую массу

Так, навскидку:
Fw.190D, G.55, G.56, C.205, Re.2005 на вводе на 300-500 кг легче были и летали значительно лучше

Знаю про Дор и 2005, но разве у тех же 205 были приколы с массой? Емнип, у них отзывчивость была чрезмерная (как для самолёта с предельно передней центровкой из-за не того движка, что хотели)

А мне наоборот казалось, что раньше у 205-ых наводка и отзывчивость были хуже.
Но да, им меняли ФМ и в том числе массу, но до них мало кому было дело, ибо остальные самолеты в ветке были еще круче и эффективнее, поэтому сильнее всего людей расстроил нерф премиумного 55S

55s до нерфов крутился как спит ф9

Чет жаркое лето на форуме. Уже 3к сообщений накатали.

Ну так в игру играть невозможно, лучше на форуме тогда сидеть

4 лайка

А, припоминаю такое

  1. Я не играл тогда, но по ранним обзорам у 205-х был лютый клин рулей на высокой скорости
  2. Затем, уже при мне, им убрали клин, и тогда они ещё на закрылках могли виражить ± на уровне с Фридрихом
  3. Сейчас им сделали “тяжелее” как минимум рули высоты, 205-ые (по крайней мере серия 3) ближе к фоккам.

Возможно, что это просто моя шиза, но я помню виражные приколы по типу той же дуэли с (опытным) Тайфуном пару лет назад.
А когда в крайние разы выкатывал 205-й – приходилось играть (уже практически вынужденно) от проходов и вертикали, иначе больно.

Псс, народ. Какую ветку реактивов вы бы посоветовали качать в первую очередь? Чет надоели уже эти поршни, хочется ракетной мазафаки прочувствовать. Я склоняюсь к еврейской ветке так как там и Миражи и Иглы и Скаухоуки с Дефами.

Качай F-4F KWS

Эт чей Фантом?