Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Понизьте бр ту4, ту14т, невозможно играть летишь пол боя как бревно в итоге тебя збивают ракетой воздух воздух или же бы стрый истребитель, штурмовик который намного быстрее тебя и которому не отрывает крылия на скорости 951км/ч притом то что на ту14т есть задняя турель 23мм она тебя не капельки не спасает тебя просто напросто разрывают на кусочки

1 лайк

skill issue

ответственные люди тебя не услышат, а любители потролить запросто.

В нем скорее всего

изображение

1 лайк

Я вот че заметил: насколько легко сбить бомбер в АРБ и насколько же сложно в АСБ. Может все и так в балансе? Бобры занерфлены в АРБ, а ястребы в АСБ.

1 лайк

При этом правильная игра на бобре превращает его в ультратоксмашину, которая может и не набьет фрагов но заруинит всем климб и всё такое.

Но нет средний бобровод дальше полёта в базку по прямой с пробелом не ушёл.

2 лайка

Такое работает на штурмовиках, привет, В18 и Т18.

У меня на Т18 самый дальний фраг в игре из курсового был, 1530 метров вдогонку)))

1 лайк

image
не, это баг какой-то появился, второй раз после сбития дают блок

Давно ли перестали отображаться модификации вражеских самолётов вплотную в бою? Как я должен от Улитки понять, что за моим Шмыгом-17Ф летит или ЧиТ-21С или ЧиТ-21СМТ? Либо вообще Хантер со СРАМами?

Недавно, причём не у всех

ф4ц всё ещё ф4ц, но вот шмыг может быть абсолютно любой

И подобная рулетка меня бесит, теперь придётся на 17 Шмыге улетать от абсолютно любого ЧиТ-21 при попадании на 10.3, потомучто ты незнаешь, есть ли у него Р-60 или нет?

Классика улиток

Пожалуй теперь это ещё одна причина, почему ЧиТ-21СМТ имба, ибо если МиГ-21МФ можно сразу определить по значкам слева, то вот ЧиТ-21СМТ определить и его можно спутать с 3-мя другими модификациями советских ЧиТ-21

1 лайк

Стекломой вместо топлива заливать не надо!

Если сдохнешь по любой причине в первые 9 минут игры вроде то блочит.

МФ с СПС-К можно спутать.

А ты чё думал, не сдыхать? В игре запрещается не сдыхать чтобы не плакало донатное пиво.