Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Нет, МФ с СПС-К спутать никак нельзя. У СПС-К слева от названия значок бундесвера, а у МФ либо значок ГДРовский, либо Венгерский

Тупость британцев в инженерке не переплюнет ни одна страна.

2 лайка

Он в себя красную шапку заливает каждый день, судя по его писанине тут.

1 лайк

Вопрос знатокам, знаменитые РН скимитара и в реале такие?
Или чисто так улитки решили?

Судя по размеру - в реале тоже

Зато грязекрабы на авиацию хрюкать не забывают. ЫМБА. Особенно на топах.

2 лайка

Даже киллкама не показало))))))))0)

Немного не в тему, но сегодня я на Штурмсёре смог провернуть вот такое над коричневыми танкистами

3 лайка

У него же зона всеуничтожения?

В плане физики фугаса?
Да

реалистичненько

Зато 1000 кг бомбы не могут убить танк в паре метров (но могут кинуть его как игрушку за текстурами)

И в плане баллистики ракеты из мортиры тоже весело, я так через ж/д состав на 300 метров перекинул раз и убил.
Но больше 2 за раз вроде не было. А может было, не помню, но я выкладывал). Весёлая штука, в аркаде самое то развлекаться

На циферки пробития у данных сисек можно не смотреть. Улитка им накрутила урон так, что даже при попадании данной бубы по стволу случится ваншот. Аналогичный снаряд от РБТ-5 так не может. Я думаю даже попадание в ствол черепахи Т95 приведёт к его аннигиляции

В рб можно прикольно убивать танкистов на спавне

Интересный факт - все актуальные рекорды по самому быстрому фрагу с самолета сделаны с участием штурмтигора

Между прочим, реалистично и исторично (был случай ИРЛ, когда эта мортира накрыла несколько танков одним выстрелом и в металлолом)

Очередное доказательство, что ТРБ - режим камнестояния. А так в теории в любом режиме можно с респа на респ подарок слать, если знать дистанции

Так речь шла о фраге в первые 10 секунд боя, когда инвул ток спал и даже на домашнюю точку не заехали
Что ты себе уже надумал

Ежедневное опозоривание скуфа - чек.

3 лайка

День сегодня такой, длинный, жаркий, и от начала до конца:

Спойлер