Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Учитывая, сколько времени летит бочка + сколько-то секунд на наведение - разъехаться с респа не успеют только стояльцы на однокнопочных и просто стояльцы, ЧТД

какое отношение имеет АСБ к АРБ?

Секунд 9-13 в зависимости от расстояния
Среднее число 11-12с

Буквально секунды 2-3, сенсу ты сам настраиваешь, дистанцию ты знаешь, в редких моментах тебя в другую сторону спавнит

Ага, то есть типичное дтп на спавне ты не учитываешь
Не учитываешь что то, что медленно разгоняется
Не учитываешь тяжей
Не учитываешь тех, кто заспавнился не в первую секунду боя
Избыточное давление по открытой рубке за 20м

Думаю, тут связь лучше, чем между АРБ и ТРБ

1 лайк

я не играю в АСБ, для меня это другая игра. связи никакой

Так то скрин с ТСБ был

Пардон, моя ошибка, не та цитата

Потому что в АСБ в разы легче играть на бомбере против истребителей, а в АРБ легче играть на истребителях вследствие разницы в управлении.

вообще фиолетово что там в АСБ, вот честно)
захочу симулятор, пойду в другую игру просто

При чем здесь ты? Я высказал гипотезу, почему так бомберы занерфлены в одном режиме и переапаны в другом.

А когда бобры были летающими железобетонами, сб было?

бред какой. какая разница игроку играющему в один режим, какой баланс в другом? что за чушь

Я не застал такое время. Но так или иначе, как игрок, который играет в кучу режимов скажу так - практически никто не ноет на бобров и штурмовиков с турелями в АСБ, но я из года в год вижу нытье пробелодавов о том, как же занерфлены бобры в АРБ, господи, как они занерфлены. При том, что кроме прямолинейного полета до базки 90% бомберов ничем не занимаются, летят прямолинейно, лениво постреливая из турелек.

Я тоже пробелодав, судя по видосику выше. Но есть нюанс.

5 лайков

Смысле, люди во мне нуждаются. Кто ж будет исполнять желания?
изображение

Попрошу чатгпт написать про тебя фанфик

Спойлер

pimyIi5BP_s

Искренне прошу прощения за кибербуллинг

О, это я говорил. Только не синдзи, а Петроса.

А, так это ты соляра с евангелионом познакомил?

Я думаю, это евангелион познакомил меня с Соляром.

1 лайк