Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Неисповедимы пути…

Немцы страдают болванс па гадам аллиеды накручены чит21 невидимая ракета читеры боты китайцы режим перс_анального унижения запрещает не умирать зашкварксен ливаю с аптиров бомблю на фантоме зашквариер на 12.0!

Я ваще через кегека по сути познакомился. Причем через аниме тред на старом форуме. Так что в натуре неисповедимы.

Так, скуф уже заправился своим любимым коктейлем по полной.

2 лайка

А есть ли жевачка со вкусом стекломоя? 🤔

Every day we stay further from God…

стекломойных жвачек нужно всем обитателям цугундера, без исключения.

Да,помню такое,клин рулей на 205 на скорости,только при вводе итальянцев.

Вообще передняя центровка должна относится только к 205 серии 1 и 3,так как планер там планировался под движки ДБ 601 а впихали ДБ 605.Можно отметить отсутствие мотор пушки у серии 3,так понимаю для улучшения центровки.А также в игре есть поздняя Макки 205 Н2 которая должна быть с нормальной центровкой и мотор пушкой,видно по удлиненному хвосту и увеличенной площади крыла.

Я на Макки уже давно летал,но помню,что разница межд серии 3 и Н2 не сильно чувствовалась,разве,что Н2 тяжелее,хотя по идее должна лучше крутится и на скорости летать

2 лайка
Спойлер

image

а какой вкус выберешь ты ?

В отличие от тебя я таким не увлекаюсь.

да я тоже)

Спойлер

00hyKfHKD1UM
Этот текст будет скрыт

5 лайков

Вот кстати ни разу не пробовал. Я даже не представляю - упустил ли я что-то сверхкрутое в своей жизни, или же от чего-то меня уберегли неведомые силы.

и не надо,дрянь еще та)

Я только виноградный день из подобного пробовал. С одного стаканчика обфаршмачил все кусты.

Известно какой! Под цвет!

Спойлер

я оператор

Переоцененная ядовитая вредная жижа.

Ну это применимо ко всему, что было актуально в те годы - помесь энергоса со спиртом должна была вообще попадать под запрет Женевской конвенции. Просто казалось, что блейзак как-то более-менее приличный.

Нет, его тупо распиарили.