Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

А сейчас спит это сделает, только увидит надпись “Критическая перегрузка 10Г”

Сейчас сломать можно только отрицательной перегрузкой, либо багом каким-нибудь

на поршнях ведь играют в аркаде до сих пор и вроде не мало) разрабы просто не хотят адаптировать режим под топ реактивы

На поршнях ОК.
Я туда ходил выполнять задачу на уничтожения противника с пушек 30+мм, тупо потому что сетап из 9к, 9Т, ИТП, аэрокобры могу взять


Кек. Аркадники гигачады, они не ходят жаловаться на форум

П.с я бы про форум тоже с удовольствием забыл бы

ну вот примерно в районе ранних реактивов, с первыми ракетами, игрок перебирается а арб. некоторое время бомбит базки, постепенно втягивается. до уровня 1+ фраг за вылет.

потом понимает что и тут не особо то интересно, но хотя бы хоть как-то играбельно)

О, я тоже.

Миг то есть. Только это давно не те бои уже.

1 лайк

Вот горящие закрылки над Мегаполисом это чисто описание всей тундры текущего дня

@_Шизофрения мне скучно в это играть, подрубай стрим

2 лайка

Летать на МиГе-15-17 в нынешних реалиях летать невозможно из-за недавно введёной так “нужной” игрокам механики “честных осколков”, которая по костыльности - это абобные снаряды от мира самолётов. Вот кстати вкратце всё что нужно знать о дамаге фугасов на Шмыгах (и не только на шмыгах)

1 лайк

Всем известно что снаряды начиненв жеванной бумагой.

Нет, там просто вместо фугасов положили пластиковые снаряды от оружия линейки NERF, что звучит довольно иронично

Ну в игре су25 любые фугасы пачками жрёт.

Да не ток фугасы
Убить его в фюзеляж - очень трудная задача даже для батареи аденов

Ки-61 ломает крылья только в путь, как и Ки-43 в нисходящем вираже.
Помимо них ломал крылья лишь однажды на ДБ-3 кажется.

1 лайк

Хорьки точно также умудряются танчить большое кол-во фугасов с ДЕФ

Больше года уже как бы)

Стреляйте в двигатели, они большие. А попадания по ним ломают тяги. Да вообще любое попадание ломает тяги

Я стреляю в крылья и все супер, они большие и не выдерживают больше 1 фугаса