Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

До этого, на старом форуме точно такой же человек был

ГУГЛИ самый мощный самолёт это будэ Bf.109☝️

Спойлер

А он в натуре мощный.

Забавный чувак, кого-то напоминает

Забавно, что он сам подставился под огонь Ил-2)
Причем не совсем понятно, как он хочет исправить ситуацию с Ил-2, не превращая его в летающий топор…

Френдли фаер?

Ну типо. Забавные вещи пишешь про Каталин
Впервые слышу такое.

П.с тупой форум, отображает все копиравония и ссылки на сообщения

А я помню такое) бетон-17 до мейнстрима 15 или какого там года)
Ещё помню самый старый звук УБС советского который вообще на пулемет не похож был
А потом в РБ (который теперь АСБ) как то переапали Ла-5ФН и немецкие цирковые ее трофейную раскупили и весь симулятор в немецкой команде состоял из этих трофейных Ла-5ФН. Из-за этого ей цену потом до 5к подняли)

а я помню битву толпы фантомов когда добавили в игру парлы.

Я тогда игру года на 2 забросил. Ввод трансзвука и первых ракет мимо меня прошёл

1 лайк

а битву ФГРОВ и МЛД застал?

У меня тогда премов не было высокого ранга и я больше в танках страдал. Не, чисто по видосам и обсуждениям только. Не успеваю я покайфовать на имбах и статку себе набить пока вакханалия происходит, играю довольно редко,пока прокачаю все уже 10 раз переделают

в результате многолетней борьбы победу одержал фгр
image

4 лайка

Это у которого Доплер игнорировал антипод?

Фуууу, ну тупые советские конструктора, ну тупыыыыые, сделать самолёт нового поколения хуже, чем самолёт прошлого поколения, в натуре идиоты.

это у которого единственного был доплер и просто неадекватно переапанные скайфлеши на тот момент

По маневру?

вроде дальность больше была.

Он играл в долгую. Притворился слабым, что бы завоевать преимущество

А теперь посмотрим че выйдет на продакшн за кусок вместо 23 мигов и вообще люди вопросом начнут задаваться как советы вообще не проиграли холодную войну через 15 минут после ее начала

2 лайка