Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Разрабам бы как-нибудь пересмотреть подход к настройки ФМ. Я так понимаю они загоняют в графики при помощи потери скорости

29Смт, 29, 27, 23М,23МЛ(Д) и прочее пример такого

Чел, который кинул репорт на 23МЛД, сам же признался, что делает репорты в целях вредительства этой самой игре.

1 лайк

И да, как они смогли натянуть значения от 23МЛ с планером от 23М на 23МЛД, который имеет более развитую форму?

Лол, есть скрины и пруфы?

Нет. Просто появляются новые премы,которых надо как то выделять на фоне тех,что уже игроки накупили и сделали улиткам планы по продаже. У этих мусорка эта только так и работает,нет никаких графиков и документов никаких. Есть только “ещё рано нерфить” и “план сделан,пора нерфить”. Один ХМ-1 и самолёты с 9,7 без ЛТЦ чего только стоят

Да дело не только в приемах, а вообще.

У 23мл такой же планер как и у млд кроме клыков

Ну так суть в них, это уже имхо достаточное различие

Cправедливости ради, шмыг 23 был летающим кирпичём, ибо вообще всё променяли на скорость.

Правда хз, минус ли это, всё равно лучше 21-го

у мл предкрылков нет

и его наконец-то привели к историчности! Зер Гут☝️

На деве оба в ноль сливали скорость будто перед ними стена 5 на 5 метров тормозит самолёт

Я знаю

Где-то на форуме валяются, в падлу искать. В новости об обновлении ФМ МиГ-23МЛД валяется репорт от этого чувака, можешь пробить по поиску на форуме его имя.

А сами данные то настоящие?

https://forum.warthunder.ru/t/mig-23ml/815/97

На, дальше сам. Ниже есть ссыль на сам баг-репорт.

У вас со стабильностью игры все ок?
у меня вылетает. Баг репорт открытый висит уже несколько дней, никто не реагирует(
Баг репорт ширится и ширится

кек, верить этому челу? Он же особенный. Та и без этого, аргумент “он не летал на советах, значит джон и не имеет права репорты писать” как то жиденько звучит. А ещё в обратную сторону работает

Практическая аэродинамика МиГ-23 книжка взята.

При том что по репортам этого самого джона занерфили. Ж35, Крузак, мираж, и несколько фантомов.

2 лайка