Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)


у меня висит до сих пор репорт

Нытьём совкоястребов удовлтврн плнст!

Надо ещё нёрфить, чтоб дошло - разработчики игры кипро-венгерские☝️

троллинг слишком толстый

1 лайк

Как там F-20 поживает?

О, васек который не покупал 23мл а покупал ф20 и ф4эс глумится и радуется что понерфили не его самолёты. Надеюсь и твои пакетики превратят в ноль, посмотрю как тебя корежить будет и куда исчезнет язвительное клише про пионеров

4 лайка

Он просто своевременно переобуется и все

Поимбовали и хватит. Это им карма за насилование рандома годами! Любо!

Так уже.

Напоминаю, что это ^^ пишет владелец 4эс

Хороший патч, мэйкает фантома снова большим!

А пионэры пусть не ноют, а ждут пакет 8 ранга, уже в следующем матче завезут

А как там пакет 8 ранга для юэсэй поживает? Че с тайгершарком-то?

Радостно ожидает в ангаре выход патча, чтобы начать карать трубы с крылышками!

В смысле ожидает патча, улитка от тебя ожидает фарм серебра на тайгершарке, разве нет?

У меня марафоний на Ретарда, ничего не знаю

Да,владелец фантома. На нем надо посидеть чтобы понять как не нем нормально играть чтобы не горела оппа и самое главное - купить экспертов. Тогда начну получше ему поднимать кд чем сейчас в год по чайной ложке. 23МЛ же из хорошего самолёта превратили в тыкву. У него не было имбовых ИК ракет, у него ЛТХ отличные (были) но их ограничивала довольно ретардная для 11,3 пушка. А реально хорошие Р-24Р любой мог помножить на ноль просто нормально прижавшись к земле а не лететь игнорировать СПО и контакты

1 лайк

Ему же вроде бр до 11,7 опускают или я путаю? Там вполне хороший самолёт ж

Так действуй, для кого существуют совместные реалистичные бои? Пакет купил, а играть не купил.

У меня есть идея, давай ты мне будешь кидать денюжку, а я буду покупать ГК, один фиг оба поддержим улитку.

1 лайк

Настолько хороший, что днонатер ожидает патча, чтобы на нем поиграть.

Венгерские иены я себе куплю, на рыночке слизней ещё много интересных камуфляжиков лежит не купленных, да и декораторов тоже

А в патче я буду играть в первую очередь на

А когда там будет сундучки за серу? В прошлом году летом они были?