Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Каждый сезон щас должны, с новыми марафонами

1 лайк

ну удачи)) 2 раза убить лтц + 2 раза убить землю + пару раз пукнуть пушкой на 3см.

Намана тогда.

Так это не шутка и не ирония, если наш скуфарис-дноулайфис отказался от дуэльки, где я был бы на кипятильном слабом фхламзанирфлиномистрадаид брикете, управляя самолетом только мышкой, а днонатер на богоподобной имбалансной доре. Смею предположить, он и об Ил-2 как раптор убивался.

Р-73 далеко не так яро идёт на лтц как р-60 + у тебя нсц
Р-27Р не так часто будет убивать землю так как антипод половинят

Антипод поднёрфят, думаю, и на основе, а зайти на 6 с километра в свалке дедушка Бибис справится

Он кстати перебаффан

ну хоть не р-60, согласен. то вообще мрак. зато противник рад что это просто 21бис с новыми ракетами, когда мог бы быть миг-29 к примеру. тот бы продержался чуть дольше))))

Надо нерфить.

С удовольствием убиваюсь об ботов-110 и ботов-26, боты тоже должны получать удовольствие от игры☝️

Блин, а вот с ботовской нейросетью вроде меня - отказался дуэлиться, лицемер двуличный с двойными стандартами. Двоичный код.

2 лайка

Дуэли для лохов, реальные пацаны марафонят серебро на лотерею☝️

Так ты ж задуэлился с ботом и благополучно слился и не раз. Чем бот вроде меня хуже?

1 лайк

да не особо, летали на деве. в место полета на пофиг, теперь нужно чуть больше напрячся. ничего не поменялось особо. надо 20 метров делать)

А чего у него там? Помню только про кол-во снарядов к пушкам

сколько надо слить что бы получить наклейку хотя бы?))
какой там шанс, 0.0001?

Во время марафона на лотерею в рандомных боях можно делать всё, что угодно, дабы намарафонить больше серебряных львят, а маняповиражики без дохода являются бессмысленной тратой времени

они всегда бесзсмысленны. это для “особенных” придумали

1 лайк

В последнюю лотерею получил на аккаунт шведский броневик , По-2 гидроплан, тайваньский Суперсейбр и Кфир С2. Наклейки, пара декораторов, пара аватарок на аккаунт и купон на аватарку медведя тоже выпали.

750 ящиков

Должен хуже вираж держать