Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Улитки до сих пор СРАМО Хантера держат на 9.7, когда он уже имеет все шансы попасть к Штурмовым Виггенам с Су-22 со всеракурсными ракетами

1 лайк

Извиняюсь, я, “отбитый статист”, виноват, что Улитка держит этот самолёт в заложниках на 9.3, ведь он же СИЛЬНЫЙ. А если без рофлов, непонятна логика улиток по спуску CL-13B на БР 9.0, который во всем превосходит 15-17 МиГов, но при этом оставили этот МиГ на 9.3 в одном месте со Старфистингами и Шмыгами-19. Тот факт, что я набил на нём такую статистику многое говорит о мусорном комьюнити, которое играет на этих БРах. Если бы мазутные пчелы имели хоть какую-то извилину мозга - они бы контрили этот самолёт на раз два

За то что он на вводе убил рандом пусть расплачивается.

Ты предлагаешь танкистам развиться дальше пробела? Невозможно.

Нет, не пусть. Он отстрадал достаточно и заслужил 9.3

Не ты, у тя даже двоечки КБ нет
Там другие, серьезные ребята

1 лайк

А Fw.190C и Ki-94? F11F-1?

Где связь? 🤔 Если имеешь ввиду, что им тоже пересмотреть бр надо, то я не против

Я в предложку пробивал ещё в 17 или 18 году что они хуже 2.7 самолётов даже, прямые аналоги на 3.7 сидят, но слизням плевать.

А они не были читополомной имбой за бабло. Тем самым канцером как зашквариер.

На этом самолёте даже КБ в 2 сложно набить, с учётом того, какие самолёты он встречает. Даже незнаю что это за мазохисты, которые на нём умудряются набивать КБ в 3

1 лайк

НАРы как ЛТЦ?

На Шеньянге можно только 2 бимбы повесить или 2 копии Р-3С, НАРы как на обычных МиГах-17 на нем кастрировали

Ну тогда вообще хз. Фокусят бимбовозки?

Бои стали просто мгновенными, недавно выпал 500% усилок, пошёл катать F-5C, треть команд сдохла к 3 минуте пока убил бомбовозку, потом через пару минут шарахнул истребитель - и всё, челы кончились.

Врядли бомбовозки. За этот год кол-во ботов-уйгуров бомбовозок почти сошло на нет. По большей части я наблюдаю за штурвалами бомбовозок мазутных танкистов, которые умеют нажимать 1 кнопочку для попукивания ЛТЦ и даже уходят по скорости от МиГа.

Единственное где можно хоть что-то ловить на этом МиГе - это сбивать рандомных и слепых васянов на Хорьках и А-10 или же сьедать мазуту на F-5C, благо мазута часто ведется на повиражики и это становится для них фатальной ошибкой

Ну А-10 это просто эталон, мои 3 любимых развлечения - насовать им с 4-5 км ракет пока они в паровозик летят, там даже матра долетает с предельного захвата, отоварить Р-3Р в лоб и напихать с ГШ-23 когда они разворачиваются подставив весь самолёт.

А так в среднем просто стадо, просто ноль скилла.

Если когда-нибудь выкачаю F-4F попробую маверики закидывать в лоб этим А-10.

Надо носителям срамов придумать лтц и нашлемку

Проще срамы выпилить как эльфийские

Проще доукомплектовать всем необходимым по примеру яка

Тоже эльфизм

Мож тогда старфайтеру ядерный НАР дадим?

Мою предложку тогда слизни напрямую закрыли)))

Почему бы и нет? В рамках красной линии уменьшить урон по танкам и нормально