Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ты единственный не понимаешь почему самолёт с боевой скоростью 400-450 км/ч и 6 браунингами имба против потешных этажерок с боевой скоростью 200-250 км/ч.

468 км. в час это его максимальная скорость, а между прочим, сливает он её, очень быстро. Действительно, если виражный противник не наберёт в скорости, возможностей для атаки будет не много. Но, посмотрите на максимальную скорость самолётов 1.0-1.7, особенно монопланов, достаточно минуты горизонтального полёта, для повышения шансов, а если есть преимущесство в высоте, то это явные шансы на атаку.

За браунинги отдельный разговор. С его набивкой ленты в 1 зажигательную пулю на 5, это, просто “имба” уж точно “достойный” самолёт для 2.7.

Если, кому интересно, могу выложить повтор попытки укакошить бомбовоз из П-40. А он смог его догнать до 4500 метров. Вас, даже, может удивить P-40 warhawk.
  • Выложить повтор, мне интересно.
0 проголосовавших

Да, такое видео будет интересно.

Когда опубликую повтор, я пингану всех, кто подписался.

Лол, про тунки и то интереснее обсуждение было, чем про р-40 против резервов 😴

2 лайка

Там бизона так корежило, когдя против него его же аргументы использовали
Он просто не выдержал и теперь я рачье и трусливая крыса потому что играю на самолетиках с танчиками

Но было прикольно, всю ночь развлекал

3 лайка

да не, я имел в виду в этой теме, когда вчера соляр про танки начал))

Я кстати бывшая мазута

Спойлер


4 лайка

7 лайков

Да он норм ютубер. В отличие от своей аудитории

впадлу, знаю что два клика

1 лайк

Продолжаем обсуждать П-40 варховк. Все опытные игроки знают как тяжело на нём играть на 2.7 и уж темболее против топа. Очевидно, баланс таков, что этот самолёт страдает. Может его добавили исключительно как мясо? А, нет, ведь есть и премы варховка. Чтож, если раз-тчки его позиционруют, как самолёт для комфортной игры, его придётся перенести на 2.0. В противном случае, такой прем и даром не нужен.

Как же линухоид от интеллектуального бессилия жёстко протыкивает флажки.

4 лайка

да смысл его обсуждать

1 лайк

Спасибо разрабам за введение механики “Честных осколков”, поел какашек. Роланды на филде выстрелили по мне порядка 7 ЗУРов по 5 кг взрывчатки в каждом, но Сейбр продолжал жить. И лишь после того, как они отстреляли по мне порядка 7 ЗУРов весь самолёт был раздолбан, но пилот остался живым и здоровым, его даже не обоссало)))

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=FVU6oyEySh4

2 лайка

Я так и понял, что вам неважно.

Это заразно мать вашу!

3 лайка
Спойлер

preview_d78228057d844f44ccf42213cdab2cb9

Вот, это уже поинтереснее

1 лайк

О, уже флажок от инвалида прилетел)