Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Не единственное! Ещё я умею зажимать клавишу 3! Там сброс бомб серией!

Як-141 смачно срыгивает тебе на лицо

Всё как ИРЛ. В нашей Самой Реалистичной Игре про самолётики разработчик в кои веки раз сделал что-то “как ИРЛ”, и тут же мамкиных скилловиков порвало - как так, заученные со времён бипланов до автоматизма алгоритмы больше не работают, тупая пузотёрка по деревьям больше не спасает от навороченных ракет, приходится включать мозг и учиться новому, ужас-ужас!!11

1 лайк

1 лайк

Твои интересы - твоя проблема. Не интересует тебя ДВБ - для тебя есть 1000 самолётиков на любой вкус в игре, от бипланов до реактивов Корейской войны, на которых только в ближний бой играть.

Если ты хочешь взять снайперскую винтовку или шестиствольный миниган и вместо стрельбы использовать их как дубинку, чтобы драться с такими же альтернативно одарёнными “бойцами” на спортплощадке во дворе - разработчик не обязан под тебя подстраиваться ☝️

2 лайка

Склизкое порождение еще и СБшное управление всё таки поломала, что-то забиндив на ТАБ. Иначе я без понятия, почему все рули управления возвращаются в исходное положение при вызове окна статистики.

у меня другая проблема. теперь я не могу нормально привставать, ведь на шифт + в забинден острел лтц/до. кто знает, как эта фигня называется?

Стремление лезть туда, где всё прекрасно без улитки работало.

Визуальный селектор вооружения

Ваше мнение из песочницы низких рангов, где целятся по сапогу и крутятся в маняповиражиках, очень важно для нас на предтоп- и топ-тире, держите в курсе дальше

Твое мнение в этой игре будет важно разве что базке. Либо тем двум танкистам, об которых ты скиллово убился. А мое мнение, как скилловика, например, не позволило вывести KW 1 C из 3_1. Так что…

1 лайк

Стесняюсь спросить, что ты уже успел себе удалить таким методом, если в итоге течёшь от солярыча

Зачем ты перефорсишь мои тезисы про тебя?

На топ-тире, подчёркиваю. Там за это больше серебра сыпят. А тебя вообще не должно парить, что там творится ,раз ты,по твоим словам, всё равно там не играешь. Гоняй дальше поршня или реактивы дозвуковые, вот там твой любимый геймплей от скиллушечки нажатия ЛКМ😎

Уметь использовать ЛТХ самолёта? не не слышал…

Щас бы гордиться влиянием на мёртвый режим, в котором при ежедневном одновременном онлайне под 200к человек - играет столько народу, что все друг друга по именам знают и даже помнят по никам, кто куда поедет со старта

Ты не умеешь использовать ЛТХ самолёта на топ-тире, чтобы уворачиваться от ракет? Слабак! Иди тренируйся или не играй там дальше.

Игра не должна под тебя подстраиваться и облегчать тебе жизнь. Тем более - бесплатно 😎

А почему должна под тебя?

Оно у меня хотя бы есть, в отличие от бота вроде тебя, чье мнение было неоднократно посрамлено тобой же.

Твоя ипостась - косплей бота в этой игре и, хоть ты тресни, никаким бросанием денег в монитор не исправишь свои кривые клешни. Просто прими как факт свою никчемность как игрока.

1 лайк

Прям употелся.

1 лайк