Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Странный вопрос.

Потому что я больше играю и больше доначу, разумеется!

А какие-нибудь Джон и Ляо донатят ещё в 10 раз больше, чем я, их тоже устраивает, видимо😎

Ну вот. В чём проблема-то? Здесь играют так. В условный бадминтон. Не хочешь играть в бадминтон - площадка для мини-футбола на два этажа ниже ☝️

Так ты сервера нагружаешь, это не выгодно.

получать удовольствие от этой игры ☝️
Что у меня успешно получается, хе-хе, с каждым патчем всё успешнее. А вы всё время чем-то недовольны, как солярыч, и ноете на любые изменения, как старпёры

Не играй в эту игру, не пиши на этом форуме, помоги серверам, спаси хомяка!!11

Так может дело в том, что ною не только я, а все, кроме тебя? Может дело не в том, что вокруг все старперы, а ты - любишь кушать поломанные механики, управление, откровенно всратый звук и прочие улиткины выкрутасы?

Я понимаю, что сложно оторваться от поедания испорченных конфет, когда они в яркой обёртке и за очень большую цену. Однако не суди других по себе, не каждому в кайф проживать день сурка за бомблением кружочков.

5 лайков

Так стратокастер это буквальное олицетворение ца тундры.

7 лайков

ну даже название режима радара они не смогли написать

Кста так и не понял мем этого режима, @ID_Heaven поясняй

image
Какой же сок сейчас играть на этом в АРБ, нотчи каждую катку АРЛы, при этом сам их не имеешь)
А пахнет як…

Не ну лучше, чем на сосульке…

Ну это относится к любой тачке которая не имея фокс 3 встречает фокс 3

Фулл тайм в обороне

Любитель фалаута?

А он тут причём?

Жёлтый худ) Типа Нью Вегас

А, тю, ну это да. На самом деле единственный цвет, который плюс-минус читается и не выжигает глаза

Кто нибудь вообще попал хоть раз в эти мифические бои 8 на 8?

8х8 нет, 12х12 было два раза.

1 лайк

Два раза подряд щас 12х12 было

1 лайк

Поприятнее хоть?