Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

В СБ стелс

Какой стелс, если захват Арла ты все равно увидишь?

Зато по твою душу позже придут.

Если харриер в режиме висения его РЛС видят в ИД режиме?

Визуальный селектор, как и весь подобный кринж, хотели танкисты, не умеющие биндить кнопки и пользоваться ими.

В итоге тебе понравилось или нет?

Селектор? Ну фигня же. Интерфейс вообще кривой стал.

Где тактика то? Я вижу как ты просто пускаешь на отвали 6 арлов по всем подряд на более ли менее рабочей дистанции ракеты по челикам,которые пока просто не привыкли к тому что антипод сдох. Неделю максимум так пролетают и весь твой 4кб просядет обратно до 1. Ну максимум до 2х потому что на го8не ты играть не будешь

1 лайк

Кстати да, хорошая мысль. Заодно и новые бритолетики исследовать.

Я тоже, после того как разбил вертолет из за этой параши, уворачиваясь от зура 👿

30 mm ADEN cannon x4 (Ammo: 600)

У американца 4)
8 у японца

У всех новых ф15 восемь

В общем слетал 5 боев. 2 в топе, 2 на дне, 1 посередине. В принципе лучше, чем раньше.

Очень плохо и бессмысленно

Ну да. Этот бой вообще ничем не примечательный. Среднестатистический))
Про то, что через некоторое время кидать так арлы уже не получится я тоже писал

С другой стороны современный бой мне кажется такой и есть. Слишком много человек автоматики придумал

Как на топах с боями 6 на 6 не знаю,но на 2-4 рангах пока поршни Бенилюкса качаю,периодически такая херня

Как вы там эти топы в пики выводите?ХЗ.На обрезанном Грифоне слетал 5 боев,пару фрагов за бой в среднем и всего два модуля прокачалось.Это говно еще совсем не летит в стоке.Грифон Прендергарста и так сомнительный самолет,это в стоке вообще мрак