Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Масса ненужной мешающей информации на технике.

Геймплей press X to win

Не видно даже в упор тип техники.

2 лайка
  1. Дубль отзыва солярки про звуки. Курсовое вооружение вообще не звучит никак, предыдущая итерация была значительно лучше по “объёму”.
  2. Так и не доработали модельки Яков (привет Юки)
    Легенда Победы: Як-3 Ерёмина - #678 от пользователя _Yuki
  3. Зря вернули “копоть” от стрельбы на самолётах, кринж
  4. Репорту-передано-как-предложение третья неделя стукнула, готов уже ставить на то, что вспомнят про него к 2025-26 годам.
2 лайка

Например?

Всё ещё отвратный урон фугасов на многих пушках, хиспаны, такое ощущение, будто по урону сделали ещё хуже. Одни криты с фугасов и ПБЗ и не более

МГ151 15 и 20 не перевели на RealShitter.

Девочка - кнопкоперемещатель в ангаре, видимо, хотела сделать так, чтобы технику можно было упорядочивать так, как хочет игрок, но не доделала механику.

Но корежит лично меня именно вот эти два пункта - блок управления (а в АСБ вообще перемещение всех осей в нейтраль) на ТАБ и вот этот кринж-селектор, который я не просил.

Зачем мне количество экипажа, уровень прокачки, вдуплёры - что в ангаре что в бою?

Не работают звуковые моды. Интерфейс АРБ теперь мешанина разных стилей.

Да ну, норм дамаг с фугасов, а по ПБЗ см. пункт 4 у меня – “передано”, читай как “погребено под кучей репортов на более актуальную технику (пакеты/топы)”

Топовый геймплей тунков, невидимая СУ-152 в 260 метрах. И в ЭТО играют…

кстати о RealShitterе, МК 108, который перевели на эту механику, имеет нормальный разброс осколков в анализе защищенности, чего не скажешь о фугасах АДЕНА и ДЕФ

1 лайк

Запись хоть будет, или на слово верить?
Ну и да, речь про Авиа бои

На поршнях может дамаг и норм, но на реактивах - это какой-то кринж

Сам зайди поиграй.

Ну не с танкистами же это обсуждать.

Неудивительно тогда – на реактивах из-за специфики боёв чаще ведётся огонь с 0/4 и 1/4, где роляют бронебойки, особенно если по фюзеляжу.

А ПБЗ в этой роли до сих пор кастраты

К слову говоря, мне походу одному из немногих понравились звуки взрывов бомб и БК, они очень сочные, на мой взгляд. Да и позиционирование прям гораздо лучше стало. Но вот звуки пуска НАРов - кринжатина.

1 лайк

Челик стреляет с выбитым наводчиком))) КАЙФ ИГРА

Какой же просто кал и в это приходится играть ради мустанга

Ну и только мой танк всегда ваншотится. В отличие от вражеских. У них и броня даже танкует.

МЕХАНИК НЕТ

У меня пару дней назад Хорёк схавал в хвост 50 фугасов с 2-х ДЕФ и он даже не думал умирать, а ещё у меня такое ощущение, что при нанесенных фатальных повреждениях - урон фугасов становится ещё хуже по уже фатально поврежденному самолёту

Пару раз слышал звуки детонации (кажется, баков и подвесного) – смак
Но самое обидное – слышал их во время стрельбы, и на фоне этих “басовитых монстров” стрельба звучит как трескучие автоматики для детей.

1 лайк

Звук браунингов 12.7 смешной копец, будто мелкашки японские.

Спасибо к0нчен0й механике ТАБ где я играю 1 всратую карту 7 раз подряд.