Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Короче поиграл я щас на Швальбе, и такое ощущение, что после перевода MK 108 на RealShitter оно стало дамажить ещё лучше, почему остальные 30-ки плюются ослиной мочёй - а Улитка его знает

Невозможно убить чела с подрубой. Или механиками? Зато он аимботит сквозь карту)))

Какой трэш.

Объясните мне кто нибудь, как правильно уворачиваться от Фокс 3 , диполи особо не помогают , а разворачиваться на 180 каждый раз слишком долго муторно и неэффективно.

Это ты не слышал реальные мелкашки, например у тех же бритов

И самое угарное – двадцатки, двадцатки на их фоне умудряются теряться

А чё там? Вторые испаны будто бы не поменяли звучания.

Читак убил, 7 минут блока экипажа.

К0нчен@9 игра.

Опа, пропал блок)))

Базовая , ты просто не замечаешь , когда тебя не пробивают , ну либо выбрал неправильную нацию , а стрелять без наводчика могут некоторые образцы техники , на 8+ уже большинство

Примерно в 2.33–начале 2.35 хиспаны терялись на фоне стрекотания пулемётов
Затем это исправили, они зазвучали

А щас – опять

Я тут главный ракадный танкист в теме и не дай бог вы меня спровоцируете лезть в реплеи.

1 лайк

соляр отанкистился ?

  1. Работа радаров. В режиме СНП радар очень частно не видит цель прямо перед собой, антенна радара постоянно “съезжает” не туда, куда хочется. Да, ей можно управлять вручную, но хотелось бы какую-нибудь кнопку, которая позволила бы “обнулить” отображение контактов на экране и привести антенну в исходное положение.
  2. Очень странное поведение АРЛ-ракет. То ракета сквозь диполи и 3-9 летит ломать кабину оппоненту, то просто летит убивать землю. В случае с Р-77 обнаружена еще и странная энергетика ракеты: она катострофически быстро теряет всю свою скорость и далее летит камнем.
  3. Для реалий топовых боев (это 12.0-13.0) даже 12 на 12 это слишком много. В небе практически с самого начала творится полный хаос и кавардак, который усугубляется порой кривой работой радара, спо и самих ракет. Очень трудно мониторить ситуацию на 360, когда опасность теперь буквально со всех сторон. Да, так и раньше было, но с вводом АРЛ стало…хуже.
  4. Карты. Я уже писал про них, но многие карты (даже те, которые выходили недавно) стали слишком малы для новых реалий, что возводит хаотичный разброс ракетами в полный абсолют.

Но, из плюсов. Стала ощущаться та самая разница между современными и старыми самолетами. Теперь гораздо важнее БРЭО и вооружение, нежели ЛТХ. Лично мне это нравится, но к сожалению в текущем АРБ пока что мало играбельно. Скорее даже…больно.

Ну, может быть. Так или иначе, звук нужно править. ВЯ-23 тоже кисло звучат.

1 лайк

Соляр хочет мустанг и делает блевотный бп.

в очередной раз поною только на антипод, нерф которого полностью убил геймплей на топах (свел его в нажимание пробела 2-8 раз )

зачем тебе третий мустанг за бп

Это давний локальный мем , а на каких нациях гоняешь то , на 3.0-5.0 я откровенно страдал только на т-34-57 , остальное вроде более менее все игралось

У него имбовая ФМ

могу соляру кв 220 посоветовать, но у него такого нема(
поэтому пусть попробует всякие 34 85)

1 лайк

Ну США - используй стаб и едь в лоб , немчура длинноствольное пазики делают грязь , советы - рашн биас, деды воевали , т-34

Обычный первый тигруля чуть хуже в броне корпуса, зато лучше в пушке, габаритах и скорости. Так что тоже норм варик.

В смысле не норм. Это имба.