Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

я бы фокса посоветовал, но он уже не торт.

1 лайк

В ТСБ все ещё торт. Но тут речь за ракаду.

фу ракада
я в нее играл еще когда она подавала признаки жизни)
потом в рб ушел полностью

В ТРБ только под пиво играть, не напрягая извилины. В ракаде все ещё осталось бодрое танковое рубилово, пусть и с похеренной видимостью.

а минусы будут?

1 лайк

Тоже верно. Но я предпочту превозмогать механики ТСБ. А потом, после сгорания от очередного отлетевшего полтишка от плоской крыши танкиста, пойду на розетке наказывать детей аркадных.

А потом сгорю в аркаде и в ТРБ пойду.

Какую нибудь новую полковую технику вводить не собираются, ничего не слышно? А то прилетело сёдня! )))

image

Не получится в любом случае, там солярыч давно всё завалил отходами рпу

1 лайк

Бодрое рубилово (нипрабил, держи ваншот, держи невидимку)

Танковые режимы - просто к@л и это факт.

Давно уже
Скоро и прем на год закупит

Тебе нужно тренироваться в канистрах. Тут одна ошибка и ты ошибся.

Скилл ишью солярыча угнетает игра без смс и регистрации

Нафиг, этот трэшовый к@л лишний раз играть.

Ошибка уже в том что ты в к0нченые танки заходишь.

Так я ж танкист, сбежавший с картошки, че б мне в очередной раз не поразваливать с розетыча?

Квас как танк?

Знаешь как меня заколебало что НУ ПА СЛУЧАЙНОСТЕ 150 мм пробоя снаряд не осиливает 45 мм броню, зато меня абсолютно с любого снаряда ваншотает?

Стало сильнее ощущаться наличие тупиц в команде, а их гораздо больше, чем раньше, ведь обучением улитка не занимается.

Игрок должен задонатить и удалить игру. Говорят, что за это дают медальку “лучший клиент”

Дай угадаю, ты стрелял в 34ку, скорее всего с Шермана 76, причем скорее всего под диким углом, либо попал в люк мехвода, у которого толщина 75мм под 60°?

скриншот в студию

Какая разница, как попадать, как механика накрутит так всё и будет.

Зато в меня под 10 градусов снаряды регает, это другое.