Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я, походу, заслуживаю медаль за спасение темы ТСБ от участи флота, ггг)

Самое большое разочарование словил там не от багов или такого чего-то, ибо это пофиксят, а от того, что на полном серьезе дали на раскладки кнопок shift+a и shift+d, ибо для этого даже у меня культурных слов не нашлось когда увидел

1 лайк

Я скорее после этого патча просто в поршни / делать 10к фрагов на новом Хантере уйду)

Как думаешь, умение затанчить 2 АРЛа без потери боеспособности - это уже имба, @винница_2017 или ещё нет ? Нужно экспертное мнение

Говорят ещё и игроки во флот есть, но это не точно.

Старпом рассказывал, что они чуть ли не по ФИО друг друга знают )

Конечно, есть и дальше будут!

Этож даже не шутка, типа у меня в полку помощник по флоту, они там реально все играют во флот и знакомы друг с другом.

2 лайка

Ну… На стриме зетроха старпом рассказывал про флот . Это единственная инфа, которая у меня есть по флоту)

Броня 75 мм неуязвима для шермана с 150 мм пробоем?

Ты по делат-торну стрелял?

Сбил 2 самолёта - не засчитало ни одного.

ПРЕКРАСНАЯ ИГРА

СУ-85М

350 метров не пробивался в лоб 6 раз

С учетом что ты в ТАБ играешь они скорее всего на момент смерти ботиками уже стали просто

1 лайк

А. Эта жлыга танчит снаряды тигра, между прочим. Весьма бронированная повозка. В НЛД стреляй, если закрыто - в маску/люк.

Так углы у нее

Я в очередной раз поныть хочу на фатальные повреждения ) ужас ,а не система . Самолёты танкуют, украденные фраги не идут в статку . Но увы к патчу не относится.
(Кстати даже баг репорт принятый лежал)

А у нас-то полков чисто флотских русскоязычных, емнип, всего три штуки - комбайнд флит (HiEi), старпом и стармех. Грустно конечно всё это.

1 лайк

Ятак больше не могу. Жду скидок. Куплю фантом и буду бомбить базки

Как там дела с отрисовкой маркеров на противника?) (полное наименование техники)