Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Мы вместе дружно с друзьями скипнули эту помойку. Сначала дали ей шанс после прикола с сони и волной банов, но околоканавное техническое состояние игры, отсутствие баланса (все до сих пор с сетом “два орла, щит, квазар” бегают) и полная однотипность уже в край задолбала.

@Mister_Zloo ты в нее ещё играешь?

Необычно первые 5 минут. Потом у меня рыкса начала выдавать 20 кадров с ничего. Потом перенастроил все, более-менее стало. Но геймплей ооооочень скучный, все тупо респокемпят в дезматчах, в том дезматчах одни крысы. Мегаскучно, а техническое состояние тоже хромает на обе ноги. Но красиво, да.

Мы на релизе очень много в нее катали. В общей сложности за все время часов 200 наиграли, что-ль.
Но после скандала как-то и хайп поутих, и наскучила, да. Сейчас сидим, ждем обновлений.
Багов тонна, оптимизация… По ощущениям стала хуже. Вот сейчас в дип рок спустя полгодика перерыва зашёл, нраица.

1 лайк

Ага, а потом я ненароком увидел графооооон:

У непися впереди вообще тени нет))0)

Ой, я даже такое не вижу)
Хд2 тяжелая для моего компа, но на средне-высоких в 60 фпс тяну. Правда для хаоса хд2 этого маловасто

А у меня эта игра вырубает комп. Физически. Хард ресетом. У других вылет драйвера после катки.

А мы тут на вар тандер ругаемся из-за его селектора вооружения…

А ведь до выхода бетки брокер ароу даже игр особо нет(

У меня она насмерть комп фризит при выходе, приходится перезагружать насильно.
Ну и сам комп от нее греется так, что я об него в феврале ноги грел вместо обычного обогревателя)

Но все равно игруля подарила много хороших эмоций. Уж Малевелон-Крик с пацанами на девятке я не забуду никогда)

1 лайк

Чёт сомнительно выглядит эта сломанная стрела, честно говоря, учитывая то, что разрабы кичатся: “Ой, ребят, а у нас разраб радугу шесть сидж делал!!”.

Вот мы тоже девятку автоматонов прошли и… А дальше нечего делать.

Ну первая бетка была крутая, почему вторая не может быть крутой ?)
Особенно учитывая работу, которой они делятся в своем бусти

Тем что это будет бесконечная бета?

Впрочем, вар тундер тоже в ней…

Угу. Я вот думаю снова верминтайд 2 скачать, потыкать. Помнится, закончил в нее играть вкачав гнома на максимум. Все же линейные сюжетные миссии не дают особой реиграбельности…

Вспомни эшкеп Фарм трактор с “игра находится в стадии разработки”

Она у меня куплена кста. Пообегал часиков 10, скипнул, не мой жанр ваааще.

Все в релизе будет! А релиз… Будет… Возможно… Когда-нибудь…
И вообще лучший тарков - это аки с фикой и реализм модом. Ы.

Слышкупи за 11к.

Сегодня кстати я стримил игрушку, которая будет куда интереснее кракова. Но рекламу делать низзя.

ПвП в таркове очень душный, мне он крайне не зашел.
Добавим туда же классные сервера, оптимизацию, фокусников, умеющих закручивать пули сквозь препятствия и километры, а также неблагоприятную фауну в виде сбэу комаров - и получим…а не буду говорить что получим, и так понятно

Играйте в майн

А я вот играю, да. Deep Rock Galactic называется. Копай, стреляй в жуков, пей пиво. Зачем? For rock and stone, конечно!